Регистрация: 01.12.17
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Здравствуйте! Хотели бы сделать заявку на повторное...

Здравствуйте! Хотели бы сделать заявку на повторное посещение вашего отеля. Прилетаем 19.11, на 10 дней. Напишите пожалуйста, что нужно для заявки на мою почту cattik@mail.ru

Добавлено 27.10.18 12:34 (174 символов в тексте)

00:26 05.11.18

Кроме вас, получается, никто ничего не знает про ноябрь))) можно вас побеспокоить немного?)))
Муж категорически против ехать в Турцию в ноябре, говорит, что там плохо и холодно)))
А я категорически против проводить каникулы детей дома!
Вот , хочу его убедить, ну и сама тоже, чтоб потом не горевать)))
Везде пишут, что в зимний период всё очень печально становится там: бассейны не греют, почти не кормят, убирают мороженое, соки и тд... Аниматоров распускают
Мне там без аниматоров детских будет плохо, за ними туда и ХОЧУ!

20:57 05.11.18

Бассейн не подогревают это да, есть мини клуб классный, детей старше 3х лет кажется пускают без присмотра родителей! То есть мы например уходили на море а наша дочь одна была в мини клубе, развлечений там море! Мороженого нет, потому что это зимняя концепция, ну а про еду уж точно не скажу что есть нечего! Много и всего!!! Вдоволь! Анимация и для взрослых в течении всего дня и вечером в лобби баре обязательно! Живая музыка, "Бинго" типа лото игра была, конкурсы...Море правда на любителя, но мы купались, забежим поплаваем и выбегаем валяться и кайфовать на солнышке! Этот отель именно мы и выбрали второй раз, потому что знаем как там круто для зимы! Воздух +25 это точно!!! И плюс огромный, что реально отдыхаешь от людей, как в летний период нет такой массы огромной!

22:31 05.11.18

Спасибо большое за ответы))))

13:39 06.11.18

И кстати есть крытый бассейн с подогревом, рядом со взрослым маленький детский с ещё более теплой водой, и так же джакузи, дети тоже там любят посидеть в бурлящей теплой воде)

12:05 13.06.19

Отель пока не может здесь отвечать-есть пока не соблюденные условия.Поэтому и на отзывы не отвечает.

Все отзывы Екатерина (2)