Регистрация: 27.10.13
октябре 2018
17.10.18 - 24.10.18

Маленькие каникулы на теплом острове Крит .

В Греции уже были много раз , а именно на Крит это наше 3 посещение .

Хочу сказать огромное СПАСИБО команде ТопХотелс за сопроводительное письмо в отель .

Итак все по порядку .......

Надеюсь писать про компанию Северный ветер не стоит ( готовьтесь пить только два стакана воды на человека и слушать много информации о их "замечательной" компании, надо же чем-то занимать бортпроводников и ........)

Остров , как всегда в это время встретил нас хорошей погодой , бархатным сезоном . Отдыхающих уже немного , но море , солнце , погода радовали нас каждый день .

Прилетели вечером , заселили сразу , дали очень хороший номер . Хотя у нас был обычный стандартный номер заказан , но нам предоставили апартаменты на 2 комнаты ( с кухней ) номер 926 на 2 этаже .

В отеле чистота , очень приятно пахнет . В нашем корпусе был лифт - идеально чистый . Надеюсь про уборку писать не нужно , так как каждый день убирали в номере очень чисто .И вообще весь отель дышит чистотой. Огромное спасибо персоналу.

При заезде в отель дается на каждого посетителя по одной бутылочке воды , а потом вы можете в нее набирать воду .

Рядом с отелем 2 супер маркета .

Вначале кажется , что отель находится 3 по счету от пляжа и от центрального входа , мы так ходили 2 дня к морю , пока нам не показали прямой выход к морю , соответственно 1 пляжная линия .

Бассейны очень чистые , каждый вечер их чистил специальный пылесос авторот, желтый Бамблби..

Бассейнов много . есть 2 горки . В этот период времени они тоже работали .

Хорошее Спа . Девочки стараются .

Хочется отметить кухню - выше всяких похвал !!! Вкусно , разнообразно , всего много . Каждый раз разбегались глаза от изобилия вкусных блюд !!! ( рыба , курица , кролик , говядина , свинина , ягненок, морепродукты ) ! Ребенка всегда есть , чем накормить !!! Очень много вариаций приготовления овощей . Приготовлено все по-домашнему , очень вкусно ! Здесь настоящая греческая кухня, особый респект шефу за кондитерский уголок, муж пирожные не ест, но здесь было не оторвать. Идеальная чистота в ресторане и на кухне.Сразу видно работает очень профессиональная команда.

У Гида Пегаса брали машину на 2 дня , Очень живописно и прекрасно . Почему берем машину у гида - потому что безопасно и с полной страховкой !!! Так как после Корфу уже страшно брать машину на улице , которая тоже типа с полной страховкой ! Стоимость Poio на 2 дня 120 евро .

Море чистейшее , теплое !!!

Понравилось обслуживание в отеле ( рецепшн , горничные , официанты , бармены ) .

Анимация на английском и французском языке , но стараются говорить по русски .

Основной контингент отдыхающих это французы , в начале нашего приезда были немцы и англичане , русских процентов 20-30 .

Отель семейный , для пенсионеров и родителей с детьми !!! Если вы ищите тусовку , то Вам не сюда !

Что следует из вышесказанного : Отель понравился , приехала бы я еще сюда - в этой же ценовой категории , то обязательно ( цена на 3-х составила 87 тысяч рублей на неделю ).

Но хочу сказать, что в 5 звездах продавать интернет не очень хорошо, многие отели давно предоставляют бесплатно и на всей территории. Здесь готовьтесь платить, 1 устройство 10 евро, 2-15,3-20. Также платный сейф стоит 3 евро день. Кроме того, пляжные полотенца депозит 10 евро за одно полотенце, а вернут вам после сдачи его 9 евро, говорят за стирку. Некрасиво это для отеля 5 звезд.

Рекомендую руководству в следующем сезоне задуматься над этими мелочами, как говорится "черт всегда в них".

Очень приятно и спасибо за бутылочку вина , которую Вам вручат при отъезде на рецепшн ( адресованную специально Вашей семье ) !!!

чистота расположение питание обслуживание
wi-fi сейф
Добавлено 27.10.18 13:50 (3 633 символов в тексте)

15:26 25.11.18

Елена, здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, вы не обратили внимание - у номеров на 1 этаже есть отдельный вход? И про "Нордвинд" - правда ли, что у них разрешается багажа только 20 кг на семью, остальное за доплату?

12:44 30.11.18

Добрый день !!! Все номера на первом этаже с отдельным входом ! Единственное мы жили в корпусе , где спа - зона ( с лифтом )-у нас начинались номера со второго этажа . На первом этаже была зона отдыха , комната менеджеров , туалет , душевые и камера хранения .
Очень много семей с маленькими детьми .
На счет " Нордвинд" ,точно не скажу . Так как у нас у каждого по чемодану на человека .

05:00 06.01.19

Здравствуйте! Нордвинд - до 20 кг на один билет, т.е. 1 человек = 1 место = 1 багаж до 20 кг. Раньше это дело плюсовалось и можно было нам на двоих взять один большой чумадан, напихать туда до 40 кг и не париться, теперь приходится таскать два маленьких. И такая норма у всех остальных компаний при пролёте эконом-классом уже второй год...

08:29 08.04.19

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста номер, на каком этаже лучше? и куда можно свозить маленьких детей, к примеру аквапарк есть?

Все отзывы Elena Korobtcova (24)