Регистрация: 16.05.16
октябре 2018
13.10.18 - 25.10.18

Вся правда об отеле Асрин и его посетителях!

Доброго всем дня! Пишу отзыв об отеле Асрин в Инжекуме Аланья пока свежи воспоминания! Много отзывов уже написано так что нового что то сообщить трудно! Когда искали тур одна менеджер спросила был ли я в Турции и каков бюджет поездки! ??? Я ответил что еду первый раз очень бюджетно тысяч за 30 на человека! На это я получил довольно пафосный ответ вот мол нищета едете за копейки а потом Вам Турция не нравится!!! Я в принципе сразу с ней согласился но денег больше не было! Что могу сказать про отель, как говорится за что не доплатил то и не дополучил!!! Свои деньги отель отработал полностью даже больше!!!! За эти деньги ещё и кормили весь день и поили и постель меняли и убирались! Рыба и курица каждый день то на гриле то отварная сыты были вполне!!! Странно читать отзывы что не было мяса!!!!!!! Извините если вы хотите мяса и красной икры с шампанским рядом отель Лонг говорят там это все есть только стоить тур будет в два три раза дороже!! Пишут пиво было слабоалкогольное и прокисшее!!! Опять странно это слышать! Пиво разливали из кег и холодное как оно может прокиснуть не понятно!? Почему слабоалкогольные я тоже не понял!!! Пиво настоящее и вкусное в этом отеле!!! Такое как и должно быть!! Хочу заметить что в России пиво вообще не производят и не надо сравнивать пойло из газировки и спирта с пивом!!! Писали вино прокисшее!! Это тоже не подтвердилось вино сухое наливали прям из бутылок не могу сказать что это лучшее вино но натуральное а не как мы слышали от других что в пятерке вино было вообще порошковое!!!!! Пляж и вход в воду хорошие и рыбки никакие не кусали!!! Больше всего поразили "люди" отдыхающие в отеле! Вы меня извините я не из дворян но процентов двадцать отдыхающих надо вообще держать в клетке!(((( стыдно было и за людей перед персоналом!! Утром вставал рано вхожу в лифт а там вино на полу стаканчики и тарелки тоже!(( на этаже тоже самое где ночью жрали и пили там все в грязи и бросили!!! У бассейнов и на пляже таже история пьют жрут стаканы посуду под шезлонги готово!! Дорвутся до алкоголя ходят пьяные пристают к посетителям мат в столовой и в общественных местах! Суп пробуют из общей кастрюли общим половником!! О курении в общественных местах вообще отдельная тема ну если вы себя гробите почему дети и соседи должны этим дышать!? Сядут в самую гущу пляжа и давай курить в четвером на замечание ответили не нравится отсядь нам что под одеялом курить а вон другие тоже курят!!!((( варианта отойти в сторону покурить потом вернуться я не услышал!(((( много чего ещё хотел написать но остановлюсь на этом! Море было тёплое солнце жаркое в принципе за этим и ехал!!!! Отель своих денег стоит ездить если денег нет в него можно!!! Спасибо шеф повару поварам и обслуживающему персоналу и извините за нас за Русских за которыхи очень стыдно!!! Ещё писали песок в номере так вы хоть ноги мойте когда с пляжа в отель идёте !!!

Говорят в 2019 году зимой прошла реновация отеля. .вай фай в номерах. .заменили старые кондиционеры. ..расширили пляж...появился ресторан по системе аля кард...система питания- все включено+..уже жалею что на май выбрал Тунис!)))))(((((

хорошее отношение персонала
смотрите на море и солнце не смотрите под ноги и все будет хорошо!!!)))
Добавлено 27.10.18 14:26 (3 113 символов в тексте)

06:49 31.10.18

Несколько советов для тех кто поедет в Асрин! Не набирайте воду из кулера (если вы нормальный человек то обратите внимание на кулерах нет бутылок с водой) вода идет из крана через кулер!!!! Прогуляйтесь лучше вечером до бензоколонки пять литров воды стоит 65 рублей! Не берите в столовой уже заранее налитые напитки лучше попросите что бы налили при вас !!!! В столовой не берите уже ранее пожарную рыбу на гриле лучше подождите и возьмите прям с гриля! Они хитрят и выкладывают ранее пожарную и замороженную только ее разогрев!!! В море держитесь середины или левее в воде справа опасные камни!

11:54 30.11.18

Здравствуйте! Опишите, пожалуйста, подробнее заход в море и пляж. Есть ли на пляже зонтики или навесы?

10:40 01.12.18

Добрый день Александр! Для данного побережья вход в море очень хороший! Песок и при входе немного гальки! Смотрел другие отели есть пляжи с плитами из горной породы пишут при небольшой волне в море не войти! В Асрин купались свободно и при волнах!!! Навесы, шезлонги, душ, бар, туалет, охранник! Все на пляже есть только полотенца надо иметь свои! В ютубе много видео отеля, пляжа и тд.

13:09 24.01.19

Самый лучший вход у пляжа там, где занимаются водной аэробикой с анимэ по утрам!)

15:40 24.01.19

То есть точно по середине пляжа!)))

16:22 28.01.19

Вы молодец, Андрей. Всегда надо понимать что отдыхаешь ровно на столько сколько заплатили! У Вас это супер получилось. Спасибо за отзыв. С уважением . Юрий

22:45 13.02.19

Спасибо! В январе был в Камбодже по индивидуальному туру уже не за 30 тр! ) ) ) До сих пор под впечатлением от храмов Ангкора...от главного храма Ангкор Ват. ..от храма Та Пром где снималась Джоли..! А новый год в отеле Сокхо в Сиануквиле просто сказка! !!))) Хороших Вам путешествий! С уважением Андрей! )))

17:15 20.03.19

Хороший отзыв! И замечания справедливо сделаны!

15:36 22.03.19

Спасибо!)))