Регистрация: 10.06.17
октябре 2018
01.10.18 - 27.10.18

Выезд за границу

Прилетели семьёй ночью. Номер нам не понравился,мы попросили с террасой. Без доплаты нам его дали,с большой кроватью и поставили ещё одну для старшего сына. Отель в целом понравился. В бассейне не купались,утром уходили на море и до вечера. У нас были завтраки и ужины. В следующий раз возмем только завтрак. Расположение отеля отличное,рядом Наама бей с рынком и с супер маркетом. Очень дёшево все!!! Над отелем,в торговом комплексе есть отличный ресторан Форес. Персонал отзывчивый,все просьбы выполнялись сразу. Нас слышали!!! В декабре 2017 г.мы были тоже в 3* Мазар это небо и земля. Falcom нас порадовал. Была даже анимация и вечерние выступления. Но нам на это не хватало времени. По поводу краж из номера у нас такого не было,мой кошелек с российскими деньгами пролежал на столе все 10 дней, терраса была всегда открыта,то есть мы сами заходили и выходили через балкон))) Ни чего у нас не воровали!!! Уборщик Рида каждый день нам делал сюрпризы в виде фигурок, убирался так что в 5* Турции не убирались. В целом рекомендую отель, за такую цену поехала бы ещё раз. Большой плюс песчаный пляж,бывает мусор приплывает на берег. Арабов много но они нам не мешали как и мы им. Хорошие люди отдыхали тоже семьями. Питание специфическое, но голодные не ходили. Обедали либо на пляже в кафе,либо брали еду в карфуре в номер. Твердая четверка !!!!

Вечерний ужин возле бассейна

расположение персонал питание чистота
нет
Добавлено 27.10.18 15:46 (1 346 символов в тексте)

00:37 16.01.19

Спасибо. если завтрак/ужин, а тем более только завтрак, то воду нельзя набрать/попить днем, вечером? Какие нации в отеле были?

20:09 11.06.19

Здравствуйте. Вода в Карфуре копейки стоит. Мы с собой напитки брали на ужин купленные в магазине. В основном арабы в отеле,да мы и внимание не обращали на них

11:27 16.06.19

Но из Карфура ее надо принести, а это не так близко. Есть напротив маленький магазин, там тоже есть вода. я уже побывала в отеле,мне не понравился. В основном из-за хамоватого рецепшена, дурачка/шефа анимации и нет балконов и солнца в номерах /отсюда плесень и вонь канализации во многих номерах/. Есть мой подробный отзыв здесь.

18:26 16.06.19

До Карфура 5-10 минут хоть бы,смотря каким путем идти))). По номерам не ходила, нас свой номер устроил. Как и во всех других отелях есть разное расположение номеров, вас же не носильно заселяли в глухой номер. У каждого есть выбор как отдыхать, я и незнала что в отеле была анимация, мы там не находились потому что. Где бы мы не были, в какой стране у нас всегда отличные отношения со всеми,не разу нам ни где еще не нахамили. Нужно относится к людям так,как самому бы хотелось что б к вам относились