Регистрация: 27.10.18
Отзыв об отеле Grand Scenaria Hotel, Citrus Parc Hotel Pattaya (отель был переименован 01.12.23)
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Чудо отель

В Тайланде была в первые и спасибо моей подруге, которая на третий раз посещения Тайланда решила отдохнуть в 4* отеле. Это просто Оазис, тихий, уютный, домашний, комфортный уголок. Отличное место до отдыха с детьми. Заселили нас быстро, депозит 500 бат, стаканчик освежающего сока! Персонал просто чудо- вежливые, улыбчивые, заботливые! Спасибо за такой отдых и моей подруге и отелю.

Но это еще не все, бассейн просто идеальный, очень комфортный, чистый, много зелени, которая очень радует глаз, а кроме этого служит естественной защитой от солнца! Мы проводили очень много времени у бассейна. Хоть и по правилам отеля бассейн работает до 20,00, но на самом деле можно было наслаждаться отдыхом до 23 часов.

В шаговой доступности от отеля обменник, супермаркет family, ну и до Pattaya Parc рукой подать. А за отелем со стороны бассейна отличный спа салон 7spa, бомбический тайский массаж в течение 2 часов в лучших традициях.

В общем не знаю пригодится ли кому мой отзыв, но этот отель я полюбила и вопроса выбора отеля для меня больше нет.

Anastasia оценил сервисы

комфортные номера удобное расположение отеля вежливый персонал много зелени чистый ухоженный бассейн
мало информации на русском
Добавлено 27.10.18 16:20 (1 046 символов в тексте)
Все отзывы Anastasia (1)