Регистрация: 07.10.18

сентябре 2018
30.09.18 - 05.10.18

Привет всем!!!

Отдыхали в отеле с подругой и детьми с 30.09.18 по 05.10.18.Приехали утром рано, т.к. заселение в 14.00,пришлось заплатить 10 долларов, чтобы номер дали сразу. Номер был не очень, про уборку промолчу, но нас это не напрягало, т.к.приходили только спать. Территория не большая, но уютная,повсюду растут оливки, гранаты, лайм, цветы. Питание на высшем уровне, все очень вкусно и разнообразно, каждый день курица, мясо, овощи и фрукты, очень большой выбор сладостей. В ресторане обслуживание супер, все официанты шустрые и дружелюбные. Большая благодарность шеф-повару Айрин Бею!!! Всегда сам все контролировал. Особое спасибо менеджеру по обслуживанию в ресторане , очень внимательный, отзывчивый и доброжелательный, всегда помогал своему персоналу по уборке и сервировке посуды. Анимация была супер благодаря шефу Берке,который завораживал своим смехом и приколами.Каждый день разная программа, конкурсы. Особое спасибо аниматору Насте с Белоруссии, супер крутая, очень общительная, позитивная, весёлая девушка, а ещё и поёт просто обалденно.Съездили мы с ней на выездную дискотеку, очень круто было.Сходили в отеле в хамам, массаж , маска на лицо и чаек,нисколько не пожалели, лучше в 100 раз, чем выездной хамам. Море не далеко, но грязное, но нас это не смущало, все равно ходили каждый день.Ездили на экскурсию Big Kral,были в восторге, анимация, пенная вечеринка&советую брать на пляже экскурсии, т. к. выходит порядком дешевле, чем у гида. Хотелось бы вернуться ещё раз.

Шеф - повар и менеджер по пищевым продуктам.

Шеф - Берке

Анимация

Аниматор Настя

Аниматор Настя питание.
Уборка.
Добавлено 27.10.18 17:05 (1 476 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)