Регистрация: 26.03.14
Отзыв об отеле Sea Club Resort (отель был переименован 01.10.17)
апреле 2014
15.04.14 - 23.04.14

Отель на свадебное путешествие

Выбрали этот отель для свадебного путешествия. Отель находится очень близко к аэропорту, доехали минут за 7 на автобусе. Территория очень большая. В 2014 году на этой территории было три отеля и можно было гулять по всей территории. Очень много зелени, цветов (которые как раз цвели в апреле). Бассейн один, но мы почти не купались в нем, т к вода еще была прохладной и там такое море!!!! На собственном пирсе можно было спуститься в воду и плавать с маской. Вода в апреле была тоже прохладной, но там такая красота, такие рыбки! Мы брали 2 морских экскурсии: на батискафе и дайвинг, но даже там мы не видели таких красивых рыбок, как возле нашего отеля. Они также плавали у самого берега,, если покрошить сухарики в воду, то они сразу сплываются к вашим ногам. Номер очень понравился, он был обособленный от других, в восточном стиле. Много мест для размещения своих вещей. Очень приятный бонус от отеля - свадебный мини-тортик! Когда бронировали отель, указали, что едем, как молодожены. По приезду нашли в своем мини-холодильнике этот сюрприз. Территория очень ухоженная, замечали, что персонал отеля всегда работает на газонах, на поливе, уборке и т.д. Обратная связь с отелем очень хорошая. У меня перед заездом были вопросы по поводу диетического питания, т.к. у мужа было обострение гастрита. Из отеля ответили оперативно. И меню мы себе подобрали. Анимация на тот момент была не очень. Были развлечения на территории типа биллиарда, тенниса, дартса. Это было бесплатно, но надо было подождать, пока освободится.

море пляж рыбки территория номер
аниматоры
Добавлено 27.10.18 19:37 (1 519 символов в тексте)

12:27 28.10.18

Здравствуйте, юлия кравченко!

Нам хотелось бы поблагодарить Вас за то, что Вы выбрали именно наш Charmillion Club Resort 5* для Вашего отдыха и за время потраченное на написание отзыва.

Мы рады, что Вы получили удовольствие от времени проведенном в нашем отеле и будем ждать Вас снова в в наших традициях гостеприимства и тепла.

С наилучшими пожеланиями,
Команда гостевого сервиса