Регистрация: 23.09.15
Отзыв об отеле IQ Belek Hotel (отель был переименован 01.01.21)
октябре 2018
01.10.18 - 09.10.18

Достаточно приличный отель

Всем привет.

Побывали в этом отеле в начале октября 18г.

Впечатления самые хорошие.

Летели туда-обратно азуром, путевки брали у анекса соответственно. Задержек никаких не было, полет был комфортный, за исключением обратного взлета- взлетали в дикую грозу, было мягко говоря не по себе.

По приезду в отель, где-то в 10:30, заселили нас в 12:30, пока ждали нас накормили и с удовольствием отвечали на все наши вопросы. Персонал очень приветливый, по русски все понимают и говорят, это очень приятно.

Номер дали на 4 этаже, с видом на бассейн.

В номере нас ожидали бутылка вина и фрукты. Уборка была каждый день, полотенца меняли каждый день, белье раз в три дня.

Питание мне понравилось. Завтраки стандартные. Мне не понятно чего хотят люди, которые говорят- ой, есть нечего. Это совсем не так. И булки, и яйца разных видов, и блинчики, и каши, йогурты, фрукты, сыры (очень много видов), ветчина,овощи, хлопья, всякие джемы, вафли, печенья. Ну не знаю что еще не хватает русскому народу) Реально разнообразить свой завтрак можно.

На обеды мы не попадали, потому что зависали на море, где так же можно было перекусить- в 11 часов женщина пекла их лепешки с начинками, а в 12 у бара предлагали фри, котлеты, овощи, что-то из фруктов. Кстати, ну прям очень расстроил тот факт, что с пивом у моря были постоянные перебои. День есть, день нет. ну как так -то...и не было совсем нигде мороженого. за это минус.

Ужин. Ужины нам понравились во все дни. Разнообразное мяско, гарниры, фрукты- яблоки, гранат, груши, сливы, апельсины были всегда, за персики приходилось бороться) Их только вынесут- 1 минута-все сметали)

Сладостей столько, что глаза разбегались. И действительно вкусные. Я и в номер что-то брала, никто слова не говорил.

Пиво вполне сносное, кола с виски отвратные, соки юппи, кофе ничего такое.

Море в 25 минутах ходьбы. Ну если бежать, то и быстрее можно. А спокойным ходом минимум 25 минут- от лежака до отеля. Автобус ходил по расписанию (достаточно маленький, иногда все не вмещались), хочешь езжай, хочешь прогуляйся. Само море было прозрачное всего 2 раза за отдых, остальные дни дна не видно, волны. Заход хороший, песочек.

Рядом с отелем есть магазинчики, цены ниже чем на их базарах ( мы и в Белеке были на базаре и в Кадрие). На базарах цены, наверное, рассчитаны для европейцев. С нашим курсом там все дороговато. В 5 км от отеля есть Мигрос,там тоже можно что-то прикупить. А еще и в Кадрие и в Белеке есть супермаркет SOK, там вообще цены для нищих, прям порадовалась))))я там и масло, и оливки, и халапеньо, и арахисовую пасту и мыло прикупила)

Из развлечений рядом с отелем есть только парк Легенда, куда из других городов экскурсии организовывают, а вы можете туда пешком дойти)

а, и кстати, температура воздуха днем была +29-31, а вечером около 17-18.(можно было и кофточку прихватить)

В целом, отель приличный, чисто, уютно, спокойно. Но, тусовщикам там будет архискучно. С детишками и бабулями- самое то.

Наша цель была- отдохнуть от городской суеты и насладиться морем. Цель достигнута, я довольна.

сервис питание отсутствие сои три бассейна на горки можно и взрослым уборка в номере бесплатный сейф и вайфай
нет мороженого пиво на море через день маленький автобус до пляжа
Добавлено 27.10.18 20:38 (3 057 символов в тексте)

21:50 28.10.18

подскажите пожалуйста, а почему вас в номере ждали бутылка вина и фрукты, если не секрет?))) просто мы тоже там были с мужем с 10 по 23 октября (номер 227), но нам ничего такого не предлагали...

22:04 28.10.18

Я не могу сказать почему, просто комплимент от отеля.

01:28 27.01.19

Спасибо землякам. С помощью Вас определились на 2019 год

13:48 16.05.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может вы ездили самостоятельно, как добраться из отеля до центра Анталии? Ну и обратно) Интересует автобусные маршруты.

13:50 16.05.19

К сожалению, не подскажу.

Все отзывы Анна (7)