Регистрация: 27.10.18
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
01.10.18 - 27.10.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Испорченный отдых

Хочу всех уберечь от этого отеля! Номера вполне , но весь персонал надо гнать метлой! Злые, нетерпимые , считают себя хозяинами- особенно в этой столовой! Именно столовой!!! Лабиринты коридор! Километровые! Грязный ковролин с этим ужасным рисунком! Весь отбсалютно весь в пятнах! Отелю то года!!! Пляж! Которого можно сказать НЕТ! Вход в море не возможен! Глыби камней! Скольких ! Упала от волны так, что чуть не кричала ?, детям полностью противопоказан ! Бассейн! Закрытый ! Без подогрева! Нонсонс !!!еда! Километровые очереди ! Придёшь чуть чуть позднее - останется то ,что останется! И никто не парится из персонала - есть там еда или её нет!сам отель стоит можно сказать в пустыре! С мусором и дебрями! Не магазинов , ничего нет! Ездили в самый ближний город в магазин , пол часа езды по 2 $ в одну сторону на человека! Манавгат город. Грязный городок.

жили в большом номере по площади
одни минусы! одни минусы
Добавлено 27.10.18 20:53 (857 символов в тексте)

16:18 01.11.18

Вот несаглашуся с Вами :) )))
Отель нормальный 5*-эконом.
Отелю 2 года, и еще практически не разнесен на части отдыхающими :) ))
- Персонал отзывчивый и исполнительный - как Вы к ним обращаетесь, так и они к Вам относятся :)
- Практически ВСЕ знают русский язык, ну или его учат.
- Да, считают себя хозяевами Отеля, но это не они к Вам в Москву приехали, а мы с Вами за небольшие деньги решили у них пожить :) ))) Так вот они еще и дома, а мы с Вами у них в гостях!
- Именно ресторан, а не столовая - Вы видимо мало видали настоящих столовых, хотя это личные пристрастия ...
- Еда всего всегда хватало - и мяса и рыбы и пахлавы и фруктов и алкоголя, несмотря на старания некоторых "неугомонных" отдыхающих :) хотя Абсента вот и не было ...
Размела запасы еды первая партия отдыхающих - несли добавку :)
- Лабиринты коридоров - а Вы обратили внимание, что в отеле более 4-х входов и 4 лифта (все работали) и конечно есть план этажа, что-бы найти короткую дорогу :) ))) Ведь отель-то на 7 реальных этажей, около 500 номеров на более чем 1500 человек :)
- Волнистый рисунок ковролина, лично нам понравился, такой молодежный веселенький, креативный, первое время слегка покачивал :)
А то, что в пятнах, вот это печалька :( и к сожалению это заслуга наших неугомонных несунов, тащащих и еду и напитки в своих дрожащих ручонках по номерам :( ((
- Пляж есть!!! И даже просторный, безграничный, что доказано отдыхающими, раздербанившими лежаки вдоль моря метров на 100 :)
- Вход в море нормальный, если у Вас есть "коралки", а стоят они в отеле/рядом с отелем 3-6$ за пару :) )))
Для особо экономных - тоже входы в море имеются - прямо на пляже отеля и в метрах 100 слева, за пляжем Ченгера :)
- Да, закрытый бассейн без подогрева, но зачем летом при +30 он нужен, когда есть нормальный АКВАПАРК :)
- Еда, ну писать, что ничего нет, это считаю вообще неприлично - целый день - и в ресторане и в кондитерской и на пляже и возле отеля и возле бассейнов ... Вот тут явный переизбыток :(
- Мусор вокруг отеля - ну не так уж и много его пока, но это особенность местного менталитета (все убирают мусор только на своей территории) :(
- Самый ближний - "Алара Базар", 10 мин за 1$ на человека в одну сторону на любом автобусе в сторону Аланьи
- Манавгат - проезд тоже недорого 5-6Tl в одну сторону на человека но уже минут 25 ехать
Манавгат, к слову городок сравнительно небольшой, но есть городские автобусы :) и в центре довольно цивильно, чисто, есть что посмотреть и где отдохнуть, ну и базары, магазины, ....

17:10 10.02.19

скажите большое спасибо нашим соотечественникам , не раз видел как пьяные люди проливали на ковролин чай кофе колу......а ковролин постоянно менять это очень дорого

16:55 08.11.19

Отзыв заказной."Роза"-фейк!!!