Регистрация: 27.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Отдых в "Armas Labada"

Отдыхала в отеле в конце сентября 2018 г.с сестрой и её мужем, которые уже были здесь и просто влюблены в местные красоты и месторасположение отеля. Начитавшись негативных отзывов, я очень скептически относилась к этой поездке.

Но толи администрация предприняла какие-то меры, толи нам повезло, наш отдых оказался удачным.

Не сразу, но достаточно оперативно мы получили номера на которые и расчитывыли, БЕЗ ВСЯКОЙ ДОПЛАТЫ!

Благодарность милым сотрудницам ресепшен Фатьме и Бахар за внимательное отношение к клиентам.Кстати, читая некоторые гневные отзывы, я поняла что по сути претензии относились скорее к туроператорам, поскольку в ваучере этих клиентов был обозначен "корпус Парк ", а они просили заселить их в "Armas Labada"-основное здание,где стоимость дороже.

Теперь об отдыхе. Место и расположение отеля чудесное.Море сказочное, правда пляж галечный, не помешает специальная обувь.

Еда нормальная, достаточно разнообразная, большой выбор десертов. Уборка номеров по первому требованию. Персонал приветливый и доброжелательный.Недалеко от отеля много мест очень привлекательных, например уникальный заповедник Фазелис.

Можно заказать экскурсии.В целом впечатление очень хорошее.Отдыхающие в основном из России и бывшие советские, многие с детьми.

Спасибо представителю администрации - внимательной и отзывчивой Дениз, она между прочим записывает на бесплатное посещение рыбного ресторана a-la carte.

Короче, если не особо придираться, в отеле можно прекрасно провести свой отпуск, получить много позитива.

Если очень придираться : неприятно удивило отсутствие диетического питания,морепродуктов, рыба была редко и костлявая, а так же платный wi-fi

Алкоголь только местного производства и коктейли ну совершенно не имеют ничего общего со своими всемирно известными аналогами.

Вид из номера.

первая береговая линия персонал приветливый и доброжелательный
отсутствие диетического питания морепродуктов рыба была редко и костлявая а так же платный wi-fi
Добавлено 27.10.18 21:17 (1 808 символов в тексте)

01:22 28.10.18

Добрый вечер Уважаемая Наталия.
Благодарю Вас от имени отеля,за то что уделили Ваше бесценное время и написали прекрасный отзыв про наш отель. Мы так рады что у Вас остались только положительные впечатления о нашем отеле. Будем очень рады к Вашему приезду в 2019 году. Приезжайте как к себе домой. До новых встреч. С Уважением и с Любовью Дениз

Все отзывы Наталия (1)