Регистрация: 27.10.18

октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

3.5

Претензия - не влияет на рейтинг

С подобным

Отдыхали с муж в этом отеле в октябре 2018 г. Приехали в 10-00. Заселили через 1,5 часа. Очень обрадовались, что номер достался нам хороший, тихий № 2209. Но радость наша была недолгой.На 4-ю ночь пребывания проснулась в 2 часа ночи от непонятного шума. Дверь в ванную ходила ходуном и слышалось какое-то царапанье. До утра уснуть не удалось. Утром обнаружили " изгрызанную" дверь изнутри ванной щепки и пластик на полу. Маленькая мышь не могла такое сотворить, значит это была КРЫСА ! В пятерке Крысы!!! Это ужас! Сразу позвали с рецепшена администратора. И мне показалось, что это их не удивило. Пообещали все уладить, убрать, протравить и т.д. Поверили. Номер убрали и на этом успокоились. Вечером мы пришли в номер и обнаружили погрызанную дверь уже со стороны комнаты. Значит крыса была уже в комнате и рвалась в ванную. Снова пол был усыпан щепками и пластиком. Вновь позвали администратора. Он нам сказал, что свободных номеров нет - завтра переселит. Провести ночь в крысой в номере - бред! Я предложила ему переночевать с нами и охранять нас от незваной " квартирантки". Такая перспектива ему не понравилась и , О ЧУДО тут же нашелся номер этажом выше. № 2317. Что очень удивило - никто из администрации отеля даже не извинился. В последствии, разговаривая с русскими отдыхающими выяснила, что у многих в этом отеле двери в ванную изгрызаны крысами. Видно они перебираются по трубам , по канализации. Каждую ночь невольно прислушивалась - не скребутся ли крысы. Вывод один - Отдых испорчен. В Турции отдыхали и в Кемере дважды, в Белеке, в Алании. Так же были много раз в Египте и Тайланде. Но нигде подобного не было. В отеле Султан оф сиде отдыхает много семей с маленькими детьми. Страшно за них. Крысы разносчики заразы и в критической ситуации могут напасть на человека и покусать. Вот вам и 5-ка ! Стоит ли платить деньги (и немалые) и получать подобный " сервис". Руководству отеля - наплевать. Бездушие полнейшее. А представитель Анекс тур Радик вообще заявил нам что "Это ваши , а не мои проблемы". Еще раз советую всем -сто раз подумайте прежде чем купить путевку в ЭТОТ КРЫСЯТНИК!

Добавлено 27.10.18 21:53 (2 135 символов в тексте)
Все отзывы liudmila (1)