Регистрация: 29.10.13
октябре 2018
01.10.18 - 27.10.18

Отличный отель, отличный отдых

Всем привет, отдыхали вдвоем с мужем в октябре 2018, все отлично.

Перелет без задержек, приехали в отель в 9.30 примерно, заселения пришлось ждать до 13,00, поэтому переоделись, вещи оставили в комнате для багажа, как и все остальные прибывшие в отель и ушли на пляж.

Номер: все новенькое, чистенькое, мебель и сантехника в порядке, освещения в номере нам хватало. Уборка каждый день, полотенца меняли каждый день, белье сменили 3 раза. Мыло в дозаторы добавлялось по мере использования ( я им купальники стирала).Кондей работал хорошо, холодильник и сейф в номере бесплатно, телевизор (6 русскоязычных каналов, достаточно).

Территория: почти нет, 2 бассейна (один маленький с грибком для деток, которых в отеле почти нет).

Питание: у нас был завтрак+ужин, достаточно и вкусно. Меняли ужин на обед,когда требовалось, но ужин на мой взгляд интереснее.Напитки обед и ужин платно.

Расположение отеля нам понравилось,до пляжа 7 мин. неспеша,рядом много кафешек , магазинов,в отеле в магазинчике хорошие цены. Брали машину на прокат и объехали от Протараса до Пафоса все интересующие нас места, в Айя Напе побывали на всех пляжах, наш пляж на мой взгляд ( в районе отеля Мелиси) лучший, еще понравился в Протарасе пляж Фиг Три Бей, остальные так себе, Нисси Бич как то вообще не впечатлил. Рядом с отелем Парк скульптур, Мост Любви в пешей доступности.

Посетили рыбный ресторанчик Vassos - понравилось, советую сходить,порции большие, очень вкусно, а вот Ocean Basket - не понравился, не советую, но самой проверить хотелось.

Гид в отеле от ТУИ ни о чем, поэтому у нее взяли только экскурсию на Ферму осликов, прикольно, понравилось,

весело, ужин включен.

В целом отдых удался, всем довольны.

СПА

расположение пляж питание вай фай отличный
не обнаружили лифт но нужно просто понять как пользоваться
Добавлено 27.10.18 23:44 (1 698 символов в тексте)

17:24 04.11.18

Согласен. Нисси бич - галОчный: увидел, отметился и хватит!

03:16 18.02.19

Подскажите, действительно до хорошего пляжа без камней 7 минут? Или это только до моря?

12:37 27.02.19

Фото пляжа прилагается к моему отзыву

00:05 03.04.19

Здравствуйте ! Подскажите в какую сумму вам обошёлся ужин в ресторане?

14:29 22.04.19

В ресторане отеля ужин в прошлом году стоил 17 евро.

16:57 25.04.19

Добрый день, ужин в ресторане нам обошелся в двух заведениях в 75 евр. и 55 евр.

17:49 13.05.19

Красивый пляж , вход удобный.Зонты лежаки платно?

08:58 14.05.19

Добрый день, пляж хороший, песочек на пляже чистый, убирают каждое утро, лежаки и зонты платно

16:50 14.05.19

Цена?