Регистрация: 29.09.18
октябре 2018
02.10.18 - 13.10.18

Турецкие каникулы

Отдыхала в отеле с подругой со 2-го по 13 октября.

Летели из Питера с авиакомпанией Северный ветер. Были неприятно удивлены, что во время четырехчасового перелета не было предложено никакого питания, только вода.

К трансферу до отеля нареканий нет, высадили при заезде в числе первых, а забирали перед отлетом последними.

Приехали около семи утра, получили браслеты и отправились на завтрак. Потом переоделись в SPA, где нам выдали пляжные полотенца и отправились к морю, дабы скоротать время до заселения.

Заветный ключ-карточку получили только в районе часа дня. Причем сначала нам был предложен номер на вилле, на первом этаже. Нас это не устроило и после "благотворительного взноса" мы стали счастливыми обладательницами стандартного номера на пятом этаже основного здания с боковым видом на море.

Убирали у нас и полотенца меняли каждый день, постельное белье -раза три за 12 дней.

Про питание написано много. В общем выбор большой, меню разнообразное.НО! Дорогие соотечественники (а отдыхают в Досинии в основном русскоговорящие туристы), порой бывало и стыдно, и смешно наблюдать за столпотворением во время раздачи деликатесов от шеф-повара. Люди, вы что никогда не видели раков или красной рыбы? Ну зачем толкаться и набирать полные тарелки, как будто это последний ужин в вашей жизни?!

Что касается напитков, есть выбор коктейлей, вино красное, розовое белое, пиво, из крепкого - раки, виски (Баллантайнс - по запросу), м.б. еще что-то из местных напитков....

Кофе турецкий вкусный варят только в баре на втором этаже и коктейли там вкуснее.

Посетили а ля карт, итальянскую кухню. Ни о чем, какой-то сумбур, официант по-русски не понимает вообще (и это при том, что русскоговорящих туристов в отеле большинство), да и меню не впечатляет, Италией практически не пахнет...

Что касается пляжа. Территория, конечно, не очень большая, но нас это не особо напрягало, т.к. на одном месте лежать не любим . Мы исследовали побережье по обе стороны. Если пойдете налево, в сторону Анталии, можете с мола полюбоваться территорией Риксоса с его великолепными закрытыми для простых смертных бухтами. А если повернете в сторону Кемера, то найдете прекрасный песчаный вход в море у последнего перед диким пляжем отеля.

Анимация. Понравилось шоу Майкла Джексона, грузинские танцы, был вечер живой музыки. АФриканские акробаты как-то не особо впечатлили...

Про детскую анимацию ничего не можем сказать, а в вечерних программах для взросых Юля и Баха старались , как могли молодцы!

Отдельное спасибо хочется сказать гест релейшн Марине, очень доброжелательная и готовая помочь и ответить на все ваши вопросы.

В принципе, отдыхом остались довольны, спасибо, Досиния!

Кстасти, со слов работников по окончании сезона 2018 отель ожидает реконструкция: будет увеличен номерной фонд, построен новый бассейн и дискотека.

Так что хорошего всем отдыха в Досинии в 2019 году!

местоположение питание
маленький пляж
Добавлено 28.10.18 01:28 (2 883 символов в тексте)

10:42 30.10.18

Светлана добрый день.спасибо за ваш отзыв.за ваши наблюдения,желаю вам всего хорошего.надеюсь на новую встречу.

Все отзывы Svetlana (1)