Регистрация: 03.08.16

октябре 2018
01.10.18 - 28.10.18

Скромный хороший отель

Отдыхали на Кипре первый раз с мужем и с сыном (1,10мес) в октябре 2018 г; сужу всегда цена - качество , в принципе, соответствует , но! лично моё мнение все включено в этот отель брать не стоит, напитки чаще выпивали свои за ужином , еда однообразная (выбор конечно есть и большинство блюд хорошо приготовлены , хочется отметить баранину ) , но хотелось бы (особенно мужу) чаще морепродуктов, они были но ооочень редко : креветки, мидии в раковинах как положено , а не консервы, кольца кальмара - все по одному разу , ну в принципе это свойственно для четверки; поэтому часто ходили ужинать или обедать в кафе-таверны, там конечно все вкусно, ну и дорого )) очень понравился Garden, из тех , что поближе , La Mer- это надо ехать на автобусе ближе к центру; если отдыхать вместе с бабушками и с двумя-тремя детьми, тогда конечно все включено самое то))) анимацию мы не посещали, бассейны тоже, не вижу смысла плавать в них, понятно , что они не чистые ; минус конечно- это пляж , вблизи ниодного порядочного , я привыкла к тому , что если платишь , то будьте добры туалет и раздевалку , я уж молчу про бутылочку воды и фраппе (это так в Греции), тут же старые списанные шезлонги и кривой косой зонт; ещё хочу отметить экскурсии: брали индивидуальную обзорную по острову , раз уж впервые на Кипре, остались не совсем довольны , т к , как всегда развод , это не обзорная по острову, а не близкий путь к монастырю и все , на обратном пути, завезли в деревню Омодо на 5 минут и за вином к местному умельцу , который лапшу навешал на уши , как они делают розовое вино, мы промолчали, их вино на разового покупателя; понравился центр Лимассола, колоритно очень , особенно старый город; так же всегда оцениваю - вернулась бы в этот отель, ответ - нет, на Кипр- да, в следующий раз серьёзно отнесусь к выбору отеля с точки зрения где и какой пляж.

обслуживание на ресепшене в ресторане
далеко от пляжа с шезлонгами
Добавлено 28.10.18 02:04 (1 840 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (4)