Регистрация: 22.10.15
Отдыхал В одиночку в
октябре 2018
06.10.18 - 19.10.18

В октябре отдыхал в данном отеле. Хорошая тройка.Хорошо...

В октябре отдыхал в данном отеле. Хорошая тройка.Хорошо расположен данный отель.В номере есть всё,что нужно и необходимо.Уборка в номере производилась каждый день.Полотенце и постельное бельё всегда чистое было.В номере отсутствует стол,стулья.Если захочешь перекусить,то садишься на край кровати ногами упираешься в маленький диванчик и начинаешь питаться.Не понравилось в номере,что вместо мыло наливают разливуху как перед раковиной так и в душевой.Которая даже не пахнет мылом или шампунем,как будто это жидкое мыло с автомойки.Так же не понравилось,что на завтрак можно зайти один раз и всё.Следующий визит только на следующий день.До пляжа ходьбы минут 5-7.На пляже шезлонги платные - 100 бат.(200 ру.б.) Душа нет,воды помыть хотя бы ноги от песка тоже нет. Туалет, где рынок не большой перед пляжем - 30 бат.(60 руб).Вообще цены в кафешках не реальные.Всё очень дорого.Два года назад можно было поужинать за 80 бат + бутылка пиво 40 бат. А теперь 300 бат минимум,без пиво.Шашлык пять кусочков мясо которых наверное полдня раскатывал каток асфальтоукладчик стоит 150 бат.Кусочек хлеба 20 бат.Хотя в фемили маркете десять таких кусочков нарезанных стоит 15 бат. Фрукты тоже дорогие. Вечером кафешки в основном пустые,а то и не кого нет.Все мимо идут и только смотрят.Мороженное 80 бат.при Вас его сделают.Развлечений никаких нет.Скукота полная. С Патонгом не сравнишь.Просто все тарятся в маркете и идут в номера.

чистый уютный хорошо расположен
туалетное мыло на разлив один раз зайти на завтрак
Добавлено 28.10.18 04:04 (1 418 символов в тексте)

14:45 08.02.19

Здравствуйте, александр.в каких числах отдыхали?как погода?легко обгореть?

15:16 10.02.19

Добрый день Александр. отдыхал с 06 по 19 октября Погода была нормальная,дожди в основном ночью были и то наверно мы их не видели т.к.ночью спали.Днём погода солнечная,тёплая даже очень жарко.Обгореть можно очень быстро так что берите с собой мазюльки +25 , +30. Я беру постоянно детские в аптеки они как то лучше сберегают тело и кожу. Так что без мазюлик лучше не огаляйтесь - потом очень больно сидеть в душевой. Вот как то так.

16:31 10.02.19

спасибо за подробный ответ, а в какие часы комфортно находиться на улице?на пляже?

17:48 10.02.19

Александр,там с раннего утра уже тепло и можно загорать.Самое жгучее солнце это где то с 11 до 14-30 у каждого свой организм воспринимает солнечные лучи.Для меня это время было.Пляж Ката он в бухте тихий,спокойный.Не седите на одном пляже.Рядом пляж Карон справа от пляжа Ката. Лучше берите в прокат мотобайк он стоит 150-200 батт в сутки и поездите по пляжам - на Патонг,можно в Три Транг заехать с утра там вообще супер,но в обед отлив уже.Да вообще не сидите в отеле и на одном пляже гоняйте по острову любуйтесь красотой,отдыхайте по полной,домой всегда успеете.

10:30 12.02.19

Много солнечных дней было?

08:55 13.02.19

Каждый день солнечный,да там круглый год солнце.