Регистрация: 08.05.12
октябре 2018
14.10.18 - 21.10.18

Наш отдых в Anjeliq

Добрый день! Хочу поделиться с вами своими впечатлениями об отеле....)

В Club Hotel Anjeliq 4* отдыхали с подругами с 14 - 21 октября. Выбирали отель исходя из молодежной концепции отеля и шикарной анимации, ну и профессионального интереса к данному отелю. )))

В первую очередь хотелось бы выразить огромную благодарность Гест-релейшн Елене. У нас сложилась не совсем стандартная ситуация. Перед вылетом к нам присоединился еще один человек. Списавшись с Еленой предварительно и обговорив все нюансы, по прибытии в отель все вопросы были мгновенно и без проблем решены.

ЗАСЕЛЕНИЕ.

Приехали в отель в районе 7 утра. О том что заселение происходит не ранее чем в 14:00, знали естественно заранее. Нам одели браслеты , предложили оставить багаж (есть багажная комната, оборудованная камерами наблюдения) и сходить на завтрак.

Питание.

Питание хорошее и очень разнообразное. Для 4* так вообще отличное!!!!

Завтрак: омлет в 2-3 вариантах, оладьи, яйца, хлопья, каши, разные сыры, колбасы, сосиски, оливки, выпечка и джемы.

Обеды и ужины: Супы, гарниры,курица, индейка, баранина,рыба.Некоторые блюда готовились в гриль зоне. Салаты, овощи в разнообразных вариантах. Всего в достаточном количестве.

Минус в том, что не хватает тарелок, вилок. Не могу сказать со стопроцентной уверенностью что это вина персонала отеля, было много случаев когда два человек берут по 5 -7 тарелок (набирая кучу еды, которая потом остается на столах) Естественно тарелок на всех не хватитало.Официанты не успевали поднести тарелки, как люди беееегооом бежали опережая друг- друга пытаясь выхватить эти несчастные тарелки у официанта......

Хоть мы были практически в конце сезона, в середине октября, отель был заполнен на 100 %. Но приходя или к самому началу можно нормально покушать или где-то через минут сорок - час то есть когда наплыв людей спадает. Обновляется все по еде и нет ажиотажа на тарелки))))

Так же с 12:00-16:00 можно покушать в снек- баре на пляже. Там можно сделать себе шаурму или гамбургер, картошку фри или макароны, овощи и фрукты.

На территории отеля 3 бара (1 на пляже, он же работает в часы дискотеки (напитки с 23:00 платно)

По алкоголю, конечно рассчитывайте сразу, что вы едете не на ультра все включено, а на все включено. То есть алкоголь до 23:00. Крепкие спиртные напитки (мартини, раки, водка, джин, виски, бывает бейлис) в одном баре у бассейна с горками. В остальных: пиво, джин и вино. Вечером перед анимацией в этот бар огромная очередь, все стараются успеть набрать до 23:00. Проблема в том, что несколько раз в барах алкоголь заканчивается. Как и во всех многих отелях, алкоголь дают по два стакана в одни руки ,что вызывает огромные возмущение у российских туристов.

НОМЕР

Жили мы в главном корпусе на 5 этаже. Номер был чистый, убранный. Все работало. Уборка в номере была конечно не регулярно, но нас это не смущало. Самое главное меняли полотенца , постельное белье и мыли пол. В номере есть сейф(платный), кондиционер, минибар (пополняется водой при заезде 1 раз)

АНИМАЦИЯ

Выбирая отель мы рассчитывали на молодёжную концепцию отеля, учитывая что сейчас уже и не совсем сезон. В отеле отдыхали очень много семей с детьми. Молодежи, как например в июнь или июль, маловато. Но мы не расстраивались))) Мы сами как анимация))))

Анимационная команда Классные и позитивные. Дести крутой, диджей Джино молодец. Отдельный привет от нас Владосу!)))

Есть выездные дискотеки, мы ездили в Illusion клуб нам понравился. Интересное лазерное шоу, атмосфера и музыка....

В самом отеле проходят пенные дискотеки на пирсе и на бассейне, вечером анимация. После 23:00 до 02:00 дискотека на пирсе. Несколько раз в неделю разные тематические вечеринки. На территории миниклуб, детки лепят,пекут,рисуют, детей оттуда не вытащить. Устраивали квесты на территории.

Мооооре отличное !Заход в море- песочек, лежаков не всегда хватает,многие стелили полотенце. Есть пирс,оборудованный лежаками и бунгало.

ПЕРСОНАЛ

Про персонал могу сказать одно , что действительно так как вы относитесь к людям так и они будут относиться к вам. Я видела несколько скандалов на рецепшене, но люди сами вели себя неадекватно и хамили... А потом хотят хорошего отношения к себе!

ТЕРРИТОРИЯ

Сам отель очень интересен по архитектуре, холл и лобби выполненные в смешанных стилях но довольно интересно)))

Обалденно красивая территория отеля, близость моря, колоритное и необычное оформление отеля.

Много зелени, интересных статуй пегасов, лягушек, фламинго, жирафов, (очень ярко и пестро), красивая подсветка.

Мы адекватно оценили свой бюджет и понимали, что это все таки 4-ка, но она превзошла все наши ожидания!

В общем, подводя итог, могу рекомендовать отель туристам, которые адекватно оценивают ситуацию и свой бюджет ;)

Еще раз спасибо Елене)))

А мы хотим сказать спасибо Anjeliq за этот бомбический отдых!!!

Логотип отеля

расположение питание персонал
Добавлено 28.10.18 11:28 (4 830 символов в тексте)

11:48 28.10.18

Добрый день!
Спасибо большое, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Спасибо за тёплые слова, за объективную и полную оценку.
И лично от меня спасибо за позитив!!!
Будем рады снова видеть вас у нас в гостях!!!!
С любовью Елена,
отдел по работе с гостями

Все отзывы Natalya Natalya (3)