Регистрация: 28.10.18
октябре 2018
01.01.70 - 01.01.70

Всем рекомендую отель Фантазия

25.октября 2018 вернулись из Фантазии, решила поделиться своими впечатлениями.

Хочу выразить большую благодарность девушкам на ресепшен- Элис, Нурдасанж, Луизе, Руфине, Ирис. По всем вопросам были даны полные пояснения и оказана помощь!

Приехали в отель в 9 часов утра. Заполнили анкету одели на нас браслеты и отправили на завтрак. После завтрака нам выделили комнату ,где мы переодеться пошли на пляж. 11 часов нас заселили в номер на третьем этаже с боковым видом на море и главным видом на горы. Номер шикарный и большой. В номере мини бар, который пополнялся каждый день!

Убирали в номере каждый день, все чисто аккуратно. Все ванные принадлежности пополнялись каждый день. Нас все устраивало.

Отель расположен в очень красивом месте: Горы такие высокие и величественные. Сочетание пальм и Соснового леса просто зачаровывает, а какой чистый воздух! На территории много цветов, кустарников и все в ухоженном состоянии. На территории и на пляже очень чисто. Мы приехали море было прозрачное и голубое и очень теплое. Температура воздуха была 29-30 градус море 25 градусов. Из моря выходить не хотелось. Числа с 20 октября на море появились волны и это тоже было завораживающе. Шелест волн и убегающей мелкой гальки какое красивое зрелище. Пляж крупная и мелкая галька. Лучше входить в море в специальных тапочках. Лежаки свободные на пляже были всегда, хотя в отели было много туристов.

В главном ресторане было много разнообразной еды. Мы и половину не попробовали того что было. Великолепная восточная выпечка. Был День Отеля и такие красивые и вкусные торты были представлены, а вечером приготовили торт-мороженное. Было все очень вкусно. В ресторане можно найти и диетические блюда и детские блюда. Спиртные напитки разнообразные. Нам понравился бейлис, коктейль пина колада. Большое спасибо работникам ресторана, барменам за их доброжелательность и улыбку. Многие понимают русский язык. В отеле есть сауна, хамам все бесплатно. А вот боулинг платно. Есть ночной клуб, это я пишу для молодежи.

Мы брали экскурсии в MARS TOUR. Агенство находится за территорией отеля. Нам все понравилось.

В отеле были туристы - из России, с Украины, с Белоруссии.

Мы были в Турции первый раз и получили массу впечатлений. Хотим обязательно вернуться в Фантазию еще раз!

отель. море. пляж.
вечерняя анимация. хотелось разнообразия и аниматора говорящего на русском языке
Добавлено 28.10.18 11:48 (2 277 символов в тексте)

12:01 26.11.18

Уважаемая Любовь,
Спасибо за великолепный отзыв нашему отелю!
Хотелось бы отметить, что Ваши пожелания были переданы на рассмотрение руководству отеля и обязательно будут приняты во внимание.Ваше мнение очень важно для нас.
Мы рады, что вы хорошо провели у нас время и надеемся скоро увидеть вас снова.
С уважением,

Все отзывы Любовь (2)