Регистрация: 28.10.18
сентябре 2018
28.09.18 - 09.10.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Фантастический отпуск!

Отдыхала с подругой, отель понравился, решила написать положительный отзыв!

Нам все очень понравилось! Территория отеля просто невероятная, кругом сады, красиво оформленные. Пляж чистый, море шикарное! Даже во время отливов дно было чистым. Старались почти каждый вечер встречать закаты. Лежаков хватало всегда. Персонал такой радушный, отзывчивый, хорошо владеет английским. Мы просто купались в неге заботы и внимания! Номер у нас был просторный, светлый, чистый. Убирались хорошо, белье и полотенца меняли нам каждый день. Мокрая одежда, правда, у нас не высыхала. Но это не из-за отеля, а просто климат такой, имейте в виду. На улице она тоже не высохнет. Комары нас особо не беспокоили, фумигатором пользовались редко. Читала, что некоторых туристов не устраивали завтраки. Ну не знаю.. У нас все было с этим хорошо. Мне очень понравился кофе. А так всегда большой выбор блюд, всего и не перечислишь! Прекрасно дополнил отдых наши путешествия на острова, острова Пхи Пхи - это нечто потрясающее! Также мы съездили на Джеймс Бонд и на сафари Као Лак. Мы были первый раз в Таиланде, и просто словами не передать, как мы прониклись Таиландом и культурой, и этими красотами.. {удалено модератором: несанкционированная реклама}В общем, нам невероятно повезло - просто изумительный отель и потрясающая организация отдыха превратили наш отпуск в нечто незабываемое! Если хотите провести отпуск на высшем уровне, то однозначно рекомендую этот отель!

абсолютно все понравилось
нет
Добавлено 28.10.18 12:51 (1 448 символов в тексте)

14:42 30.08.19

Спасибо за положительный отзыв! Прилетайте еще в Таиланд!