Регистрация: 10.10.13
октябре 2018
21.10.18 - 26.10.18

21/10-26/10 Солнечный Кипр

Отдыхали в данном отеле с 21/10-26/10/2018 2+1 ребенок 6 лет.

Приобретали от Библио Глобус, брали конкретизацию рейса туда в 06:00 утра на боинге 747 2-их этажный., обратно на боинге 737, вылетели во время.

Отель находиться в 45 -50 минутах от аэропортах Ларнаки, в центре Айя-Напы. Отель чистый, реновирован 2017 г. Заселение в 14:00 строго!!!Браслет одевают и вы сможете пообедать, если в приезжаете в отель 09:00 завтрак не входит, только обед. Мы брали путевку на все включено. И поняли, что правильно сделали.

На ресепшене находиться добрые и отзывчивые менеджеры. Особенно хочу выделить Наталью, многие говорят по русски.

5 этажное здание, 2 лифта, скажу честно долго ждать, проще по лестнице подняться, если живете на 1-3 этаже. Есть комната для багажа. Интернет бесплатно!!!! Что очень радует.

Номер: чистый, уютный, для ребенка раскладушка и высоким матрасом. Сама пробовала спать проблем нет. Уборка хорошая. Чайника нет!, сейф платный, есть русские каналы, фен хороший. Балкон просторный. У нас вид с боковым видом на море. Прямого смысла нет брать. Шампунь, гель все есть. Пляжных полотенец нет! Берите с собой.

Питание: для 3*!!! все что надо, завтрак ( яичница, омлет,сыры, нарезка, оливки, сосиски, выпечка, фрукты) Обед (всегда есть суп, салатов 3-4 вида,макароны, мясо) Ужин разнообразный все вкусно. Мороженое есть, при все включено.

При отеле 1 бассейн для взрослых, 1 для маленьких, 1 джакузи открытое. Лежаки и зонтики бесплатно, в наши даты их хватало. Рядом очень много магазинов, ресторанов, морской порт. Минут 5-7 до Луна парка.

Пляж: к нему можно пройти как справа так и слева, мы выходили из отеля направо , самый лучшее расположение напротив отеля Melissi лежак 2,50 , зонт 2,50, но очень много людей лежак на своих полотенцах. Вход постепенный, песчаный. Советую пройтись по всему пляжу.

Советую брать экскурсии от Библио-Глобуса, самые хорошие и выгодные цены у них.

расположение питание чистый
мало лежаков
Добавлено 28.10.18 13:08 (1 908 символов в тексте)

15:54 03.02.19

Оксана, добрый день! На сайте Библио Глобус указано, что в 100 метрах от отеля песчаный пляж, на самом деле это не так? Пляж дальше?

15:59 03.02.19

Добрый день, в 5 минутах хороший пляж, в метрах сложно сказать,рядом отель мелисси

16:17 03.02.19

Спасибо, просто выбор между Атлантика Ставролия Гарденс (10 мин до Нисси Бич) и Стаматией. Стаматия все таки в центре, повеселее, но там Нисси... Цена одинаковая, вот сидим думаем....

16:30 03.02.19

Советую стаматию,вы с ребёнком?

17:15 03.02.19

Нет,но возможно буду уже "в положении")))

17:25 03.02.19

Советую стаматия,еда хорошая ,чистый
Я сама работаю в Библио могу помочь )))

17:27 03.02.19

Спасибо большое) Планируем в конце мая)

17:28 03.02.19

Напишите мне на почту,Milena-87@bk.ru
Я вам подробно напишу и цены скажу

21:52 12.04.19

Здравствуйте! Скажите пожалуйста а в отеле есть какой то развлекон? И для взрослых и для детей.

11:01 13.04.19

Мы были в октябре, для детей один раз приезжал фокусник, включали просто магнитофон. В сезон не могу сказать. Там есть в 5 минутах бары, клубы.

09:25 02.09.19

Оксана, подскажите, браслеты ALL срезают в день отъезда при сдаче номеров? Или можно пользоваться всем до выезда из отеля?

Все отзывы Оксана (10)