Регистрация: 07.08.12

Отдыхала В одиночку в
октябре 2018
20.10.18 - 27.10.18

"Не всё то золото, что блестит"

Здравствуйте!

Отдыхала в этом отеле в конце октября 2018 года.

Ну обо всём по порядку. Буду писать подробно, ибо эмоции переполняют)

Ранее читала тут отзывы , что были предоставлены индивидуальные трансферы в этот отель и без всяких доплат и заявок. При моём заезде такого не было. Но это не критично, и на общем автобусе добралась, просто констатация факта.

Привезли в отель в 10 утра. Дали браслет и отправили ждать до заселения ( до 12. часов).

Да! Решила в этот раз провести эксперимент. Распечатала письмо, которое советует передать на рецепшине от команды топхотелс. ( те, кто состоят в группе, наверное знают про сопроводительное письмо от топхотелс).

Красивое, цветное. На рецепшине отдала сотруднице. ( Раньше я читала в отзывах, что этот сайт блокируется на территории Турции, проверила- это правда). На письмо сотрудница ( не самая приятная девочка) одним глазом глянула и задвинула это письмо куда подальше.

Далее я перед заселением несколько раз переспросила , точно ли заселение будет с видом на море?( т.к оплачен был именно этот вид) Она подтвердила. Зайдя в номер я поняла, что никакой это не вид на море, в лучшем случае это называется боковой вид на море( side sea view, как то так). Я написала своему оператору, для уточнения, мне подтвердили- номер не тот.

Я понимаю, что сейчас защитники накинутся на меня и скажут, какая разница то ? Но..извините, разница в 200 евро!!

Пошла на рецепшн вновь. Та же не особо приятная работница рецепш начала доказывать это это то, что надо.

Единственное, чуть позже подключилась Лола( ещё одна, но уже приятная сотрудница рецепшн) и объяснила, что отель забит на все 100 процентов и сейчас других номеров нет. Сказала подойти на другой день и тогда поменяют. Что и было сделано.

Это по заселению.

Номер шикарный, тут без нареканий. На номер была основная ставка при выборе отеля. Хотелось посмотреть, что ж за номера такие по 64 кв.

Еда разнообразная, на любой вкус. Но, поскольку я не особо хотела наедаться и набирать лишние кг, то на завтраки, обеды почти не ходила( мне было важнее море и солнце), а когда уже солнца не было доходила на ужин. Но и там особо не задерживалась. Как-то не хотелось есть. Поэтому я что-то выбирала минимально на ужин и официант подходил интересовался, что мне попить ( официанты приходили сразу к столику, как только туда присядешь), я заказывала айран, но они ( подчас) так много брали сразу заказов у соседних столиков, что я со своим мини питанием, иногда уже и не дожидалась своего айрана).Ну это мелочи.

Собираясь в отель, я конечно причитала отзывы и видела, что там много детей. Но я не могла представить , что их СТОЛЬКО много. Даже в заявленном семейном отеле Амара Долче вита , детей не так много , как тут... Дети везде. И на пляжах, и на всех программах. Только что на пирсе их поменьше, но тоже есть.

Уборка. Никакая. Благо я жила одна, и видимо, видели , что я много не мусорю, а значит пылесосить, мыть особо не надо. Максимум. что делалось, это выкидывался мусор из ведра в комнате. В других во всех помещениях никто ничего не менял. Даже на балкон не заглядывали.

Да, при заселении я подошла и сказала, что не закрывается балкон. Обещали исправить.Не исправили. Второй раз подошла. Та же история. Ну , а поскольку это было не критично, не стала третий раз напоминать. О чём потом пожалела, потому что в один из дней я улетела в Израиль, и меня не было сутки. Прилетев обратно балкон был открыт настежь . а на улице в эту ночь было всего 12 градусов.

Та же история повторилась, когда мне понадобилась иголка, а в наборе, что предоставляет отель были только нитки, я два раза подходила на рецепшн и просила иголку. В итоге сама Лола мне выдала, потом иголку с ящика своего.

Погода в принципе порадовала. Воздух и вода в районе 25 градусов.

Развлечения. Были. Но не особо интересовалась. Ехала отдохнуть от всего и набраться сил.

Вай фай. Действительно очень часто вылетал и приходилось каждый раз заново вводить пароли. Дальше комнаты он и не работал особо. Даже на балконе уже отключался.

Итог. Больше всего понравились номера и пляж.

Второй раз в этот отель уже не поеду.

Спасибо за внимание.

Добавлено 28.10.18 15:12 (4 129 символов в тексте)
Все отзывы Оля (5)