Регистрация: 21.09.16
октябре 2018
10.10.18 - 25.10.18

Отличный отель 4+

Добрый день! Отдыхали с друзьями. Брали 2 номера.

В отель приехали около 21.00. Нас сразу заселили, предоставили 2 номера на 2 этаже друг на против друга:) Вид хорош и в 201 и в 210. Все чистенько, аккуратненько.

В восторге от персонала! Ненавязчивые, приятные, СПОКОЙНЫЕ (хотя, когда отель наполнился русскими - даже мне иногда было сложно сдержать свои эмоции). От ресепшн и до горничной - все клиентоориентированы и мега-лояльны! В ресторане: официанты, бармены, повара приветливы и готовы помочь. Аниматоры замечательные ребята! И! Анимация БЫЛА!!! Как многие пишут, что нет. Во всех отелях 4* и 5* могло и этого не быть. Ребята стараются! Не смотря на "конец сезона". Все молодцы!

Еда и алкоголь. Все отлично. Все было! Баранину и креветки, конечно, не подавали, но еда была вкусная всегда. Курица, рыба, индейка, гарниры (макарон только 3 вида), всякие местне котлетки, фрикадельки, фришки, салаты, супы вкуснецкие, овощи, фрукты (яблоки, виноград, мандарины, груши), сладости. Всегда всего хватало. Повара всегда следят за "Шведским столом" и дополняют блюда по мере необходимости. Да, грязные тарелки или с осколом попадались, но так бывает. Уберите грязную в сторону и возьмите чистую. Напитки б\а - кола, спрайт, фанта, какие-то соки (автоматы). Алкоголь местный - раки, вино, пиво, виски, сливочный ликер, кофейный ликер, сиропы для коктейлей. Я пила белое вино и пиво. Мне было вкусно:). Ребята и водку пили, и раки, и виски. Всем все нравилось. Бармены покойно наливали с собой в пластик.

Пляж. Утром шезлонга не найдете:)))))) Мы после завтрака шли на бассейн, а после обеда на море. Уже спокойнее и есть свободные места. Туда ходит трансфер - но, я не поняла как. Как хочет). Очень хорошая дорога до моря. Ходила пешком в основном. Есть бар на пляже с коф.автоматом, пивом, водой и напитками б\а. Женщина печет гёзлеме (турецкие лепешки) в определенное время. Какие-то булки и еще что-то подавали утром (я не ходила, видела у людей). За дополнительную плату можно купить кукурузу, фрукты (мы покупали клубнику), свежевыжатые соки и смузи.

Море теплое и ласковое! Впервые мне не понадобилась специальная обувь.

По вечерам в пляжном баре проводилась дискотека. Мы ходили пешком или ездили на трансфере. Да! Был даже трансфер). Потанцевать и покурить кальян - нормально. Обычная сельская дискотека:)

Анимация вечером. Приезжали разные танцевальные коллективы - ооочень красиво! Но мало(. Так же было бинго и караоке. Еще раз повторюсь, что команда аниматоров - замечательная! И, они реально работают:)

Расположение отеля отличное. Даже в округе есть места для прогулок. Озеро, река Манавгат, променады.... Можно поехать в Манавгат, Сиде. А от туда уже куда угодно. Я ездила в Аланью. Проблем не возникло, все люди отзывчивые и доброжелательные. Всегда рады помочь. Остановка - прямо перед отелем через дорогу. Проезд 3,5 лиры или 1$. Конечно выгодно расплачиваться лирами и практически везде. В "Новомоле" (ТЦ в Манавгате) расплачивалась картой сбербанка (мастеркард).

В общем и целом отель замечательный! Спасибо за отличный отдых всему персоналу! Вы - умнички!) Рекомендую! Приехала бы еще не раз!

расположение персонал море все отлично
уборка номеров
Добавлено 28.10.18 15:48 (3 163 символов в тексте)

08:26 27.02.19

Добрый день ,Дарья хотела уточнить на счёт дискотеки на пляже спиртные напитки платные или нет? Заранее спасибо за ответ.

09:51 27.02.19

Добрый день, Юлия)
Да, напитки платные. Но мы брали с собой, когда хотелось еще "банкета". Но алкоголя хватало и в отеле за глаза.

13:44 06.08.19

Добрый день! Дарья, скажите пожалуйста, может еще свежи воспоминания, вы когда в Манавгат ездили, в районе где фонтан в центре города есть ли фуникулер на гору? На карте там написан фуникулер, но я не нашла ни одного отзыва на эту тему (( И еще есть ли в округе рыбный ресторан, очень хочется крабов поесть )

13:55 06.08.19

Добрый день, Татьяна)
Да, фуникулер есть. Ориентировочно около магазина вайкики (от Серры садитесь на маршрутку до Манавгата, вроде номер 2 и едете в сторону базара. Фуникулер видно, когда к нему подъезжаете).
По рыбному ресторану могу сказать одно. Мы ездили в Сиде, на набережной много ресторанов, там есть много чего. Мы всегда заказывали креветки гриль и пиво (около 20$ на человека), раков не видела. Так же в прошлом году отдыхала в Сиде, мы ходили в рыбную забегаловку возле магазина 101. Дешево и сердито:) Раков так же не видела..

Все отзывы Дарья (5)