Регистрация: 28.10.18
октябре 2018
16.10.18 - 27.10.18

Очень достойный отель

Вернулись только вчера и до сих пор под впечатлением. После трудного перелета разместили мгновенно. Предложили поменять наш стандартный номер на апартаменты всего за 10 долларов. С радостью взяли, тк 2 маленьких детей. Убирали, меняли постельное и полотенца каждый день. Еды много - 2 завтрака, обед, полдник, ужин, всегда в баре предлагают напитки, чай кофе. Единственное, что очень удивило в меню разнообразие мяса, но мало морепродуктов. Крабов нам не давали..Зато много сладостей Официанты и повара отдельный кайф! Внимание к нам - абсолютное, работают быстро, профессионально, еще и успевали с нашими детьми поиграть) Но мы ездили в самом конце сезона, народу было мало, может поэтому так повезло. После ужина дочь рвалась танцевать - каждый вечер *МиниДиско* 20 мин - но нашим малышам хватало. Есть для детей площадка с горками и детская комната, но не очень интересные, Зато детский аниматор Джулия всегда с радостью и потанцует и порисует и поиграет с детками. Моим деткам она очень понравилась. Погоду мы застали разную - 2 дня был сильный ветер, шторм на море и холодно - тут спасал сам отель. 2 закрытых бассейна, есть бильярд, настольный теннис, аэрохоккей, бар, кальянная. Так что не скучали. Море теплое, даже после шторма. Была небольшая грязь от водорослей, но быстро все прошло, и пляж на след день привели в полный порядок. Песок идеальный...Охрана смотрела, чтобы на нашем пляже не было посторонних. И еще - очень мало русских - 70% немцы - но для нас это плюс Мы очень довольны отпуском и отелем-смело выбирайте его в Махдии

отличный отель для тихого отдыха
их нет
Добавлено 28.10.18 15:52 (1 546 символов в тексте)

12:12 20.02.19

Здравствуйте. Спасибо за отзыв о One Resort El Mansour 4*. Скажите, пожалуйста: 1. Мухи не достают у бассейна и на пляже, ползая постоянно по телу? 2. На пляже и у бассейна лежаков всем хватало (с утра занимать не надо)? 3. Вечерние развлечения и дискотека для взрослых проводятся? 4. Представители каких стран в основном отдыхают, в процентах? 5. Разместиться лучше в номере с видом на море (standard room sea view), в главном корпусе (main building), лифты есть? 6. Комфортно ли (не жарко) в номере, в столовой при не работающих с 15.09 кондиционерах, какие температуры моря и днем в тени? Заранее спасибо.

11:40 14.03.19

Добрый день, планирую отдых с ребенком. Подскажите, есть ли детские бассейны, или может игровые комплексы на воде. На одном из фото видны горки, не можете уточнить, что это?
Рядом с отелем есть развлечения (кафе, парки, рестораны)?
Спасибо.

Все отзывы Оксана (2)