Регистрация: 28.10.18
октябре 2018
09.10.18 - 19.10.18

Спасибо отелю за отличный отдых!

Отзывы не моя темя, но в данном случае не могла пройти мимо)

Отдыхали в отеле Rixos семьей из трех человек, в т ч ребенок 5 лет. (причем отметили юбилей именно в Турции) с 09.10-19.10.2018г.

Знакомство с сотрудниками отеля начала заранее, посредством эл. почты - anna.afanasyeva@rixos.com, чтобы выяснить , как отель помогает своим гостям в проведении праздников? Со мной связался сотрудник Анна, которая рассказала , что они нам могут предложить на платной и бесплатной основе (что входит в концепцию отеля), платные услуги -это реально дороговато, а вот бесплатно в день рождения дочери: цветы, шары и торт со свечками в одном из ресторанов A la carte.

Прилетели мы в Турцию ранним утром (тур.оп.Регас - Северный ветер), индивидуальный трансфер до отеля, когда везут, никого не дожидаясь, только вашу семью, после длительной дороги -ооочень приятный момент, причем как я понимаю, не все тур. операторы это могут обеспечить. В отеле были примерно в в 7-30, как некоторые пишут, потеряться здесь невозможно, ресепшн слева от главного входа,нас зарегистрировали, предложили позавтракать (по еду -это отдельно), в 10-00 нас заселили не дожидаясь расчетного часа, в переписке с отелем , я изначально просила номер потише, нам его и предоставили. В номере нас ожидали две односпальные кровати... После звонка в сервисную службу отеля, тел 2001, нам принесли раскладную с хорошим матрацем кровать, белый халатик для ребенка и косметические принадлежности для ребенка. Кондиционер в номере не регулировался, нам его тоже отремонтировали и вообще , рекомендую всем , при наличии любых сервисных вопросов , решать их по данному телефону.Сотрудники сервиса -МОЛОДЦЫ, всегда помогут и проконсультируют! Номер просторный , современный ,материалы при ремонте, действительно использовались качественные, выглядят они , конечно , не ново, но как некоторые гости относятся к имуществу отеля-не мудрено! Ванная с наличием в шкафчиках всех необходимых средств гигиены, понятно, что среднего качества, но тем не менее -приятно. Пополнялись они не всегда, приходилось, или звонить , или в коридоре требовать у уборщицы! Кровати -это песня, перина мягчайшая, при это спина не болит и не устает на них, подушки на выбор, какие вам удобно, можно поменять. В шкафу не обнаружилось плечиков -звонок все решил. В общем все моменты при заселении за пол часа можно уладить. Но... уборка номеров, песок как лежал на полке для обуви, так и лежал весь отпуск, стеклянная столешница, как была заляпана ребенком, так была, в данном случае звонки не помогают, так как генеральная уборка была обещана, но эти моменты , так и остались.Уборщица в нашем крыле была русскоговорящая, но ходить с ней выяснять отношения , желания не было! Здесь претензия только к ответственному за это направление подразделению, многие минусы в отзывах именно об этом! Проверили бы хоть раз любой из номеров после уборки!

Территория: большая и разнообразная, есть где погулять, особенно зона Prive Clab- шикарное место с красивой зоной отдыха, абсолютно спокойно туда заходили , делали фото! Сады с деревьями апельсинов и лимонов, уединенные тропинки, по ним мы дошли до заброшенного аквапарка "Троя" -очень интересное место, былое величие и визитная карточка отеля.

Несколько бассейнов , лежаков вокруг много, но с хорошими зонтами -всегда заняты чьими-то полотенцами) Лежаки, причем разные, в т ч платные, есть везде, где вам только понравится, на море, у бассейнов , на траве+ гамаки.

Организовано несколько точек, где можно взять свежие полотенца, причем без всяких ограничений по количеству. Раздевалки, туалеты с одноразовыми сиденьями на унитаз и средствами дезинфекции для рук.

Бар на пляже: мороженое, чипсы, орешки, лукум -все без ограничений. Спиртные напитки, в т ч приличные , импортные (Hennessy, Martellи т д ) есть всегда, если не на виду, надо просто попросить у официанта и тебе хоть со льдом, хоть двойную порцию за раз все организуют. Официанты на роликах возле бассейнов, работаю очень быстро-молодцы. Когда народу поубавилось , официанты вышли и на пляж, хотя все в шаговой доступности, в качестве разнообразия, можно и самому до бара прогуляться!

Спортивная академия: волейбольное поле, поле с деревянными снарядами, площадка -навес для активных тренировок, велотренажеры в бассейне - это только из того, на что я обратила внимание!

Рикси Клаб, дочку там не оставляла, т к бассейны без подогрева -вода прохладная, боялась, что без присмотра переохладится. Для детей с утра до вечера, с 4-х лет можно оставлять там под присмотр девочек-аниматоров , в т ч русскоговорящих: две небольшие горки в бассейне, поле для футбола, полоса препятствий, качели, горки, для маленьких игровые комнаты, повзрослее - игровые автоматы, свой ресторан с хорошим меню, спальная комната. Может быть немного детям, кто долго отдыхает скучновато одно и тоже, но в общей массе все бегают довольные, а родители довольные на пляже) Туалетные комнаты практически стерильные и там постоянно все обрабатывают.

Питание/ресторан: не знаю, кому и что может не нравиться, или не хватать, но было все! Мясо разнообразное и приготовлено разными способами, рыба каждый день, в определенные дни несколько видов, курица, крылышки,роллы, супы, причем не только суп-пюре, как в некоторых отелях, а хорошие: говядина-рис, куриный с лапшой, борщ, пельмени, причем очень приличные! Овощи -отличные, фрукты: яблоки несколько видов, груши, арбузы, дыни, ананасы, сливы, киви, цитрусовые 3-х видов, виноград разный , бананы, клубника, причем вкусная, еще отмечу инжир, сухофрукты, грецких орех, но не сушеные, а моченые!! Выпечка/сладости -разнообразные. Детям питание разнообразное, есть все, что нужно! Много здорового питания. В целом ресторан большой, надо только проходить подальше -там места всегда есть, официанты-молодцы , крутятся целый день, в отдельных залах, после нескольких дней, они уже знаю какие напитки вашей семье принести на завтрак и какую водочку мужу на ужин)

Французская улочка -шикарное место с живой музыкой, искусственной грозой, вкусными десертами и кофе, очень приятно там посидеть, погулять!

Хороший SPA центр: хамам, разные бани , в т ч инфракрасная, сауна, емкость с кусочками льда, крытый бассейн (взрослый/детский) с подогревом, комнаты для релакса, здесь же делают свежевыжатые соки: морковный, яблочный, апельсиновый.

Рестораны A la carte , заказать их не так сложно, как пишут, но может это не в сезон, хотя народу в Rixos много всегда, как я понимаю, тел 888 для заказа утром и на след. день , ты за столиком любого ресторана, я сделала еще проще -дозвониться не смогла-не дождалась ответа, я написала нашему отельному гиду от Пегас Анне, кстати, она молодец, оперативно помогала по всем возникающим у нас вопросам и она нам заказала столик в Итальянском ресторане на день рождения дочери. В назначенный день в номер для именинницы принести 5 воздушных шаров и достойную корзину цветов! В ресторане еда нас не впечатлила , в основном готовят гораздо вкуснее, но дочери понравился весь антураж: стол украшенный лепестками роз, официант, и отдельное детское меню! Торт со свечками от отеля под аплодисменты гостей ресторана очень понравился и был вкусный!

Вечерняя анимация : детские шоу нас взрослых не всегда радовали- примитивные иногда, но детям очень нравилось и номера и награждение от Рикси Клаб и дискотека с аниматорами. Для взрослой публики были приглашены разные коллективы: танцы, акробаты, номера оочень приличные, до отпуска мы посетили цирковое шоу, причем стационарный Цирк и новая программа, но в отеле артисты были точно не хуже, гости аплодировали некоторым стоя, а люди сюда приезжают, которые много чего уже в отелях видели.

Land of Legends- аквапарк, посещение которого для гостей Rixos бесплатное и хоть каждый день, запись не нужна, по расписанию сел в автобус и поехал. Посетить стоит обязательно, территория огромная , за день не обойти. Бассейн с пингвинами, шоу с морскими животными, аттракционы -все впечатляет! Очереди -да, но это не главное в данном месте!

В целом отдых удался, цена на данный отель приличная очень, но при раннем бронировании и учитывая сезон -можно себе позволить! А октябрь -прекрасный месяц, погода шикарная, море комфортное, но ближе к прохладному, конечно, детей и шума от них уже меньше -кому это важно)), а сервисы и питание в Rixos не зависят от сезонности, поэтому выбор следующего года, думаю очевиден!

большая разнообразная территория отеля питание/напитки служба сервисной поддержки гостей чистота в отеле и на территории вечерняя анимация спортивное направление отеля
уборка номеров бассейны без подогрева
Добавлено 28.10.18 16:21 (8 354 символов в тексте)

12:32 21.11.18

Уважаемый гость Анастасия,

Благодарим за оставленный отзыв! Мы искренне рады, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли оправдать Ваши ожидания и оставить приятные воспоминания о нашем отеле!
Так как комфорт гостей отеля для нас превыше всего, мы уделяем большое внимание замечаниям гостей и делаем все возможное, чтобы исправить недочеты в кратчайшие сроки.
Хотели Вам сообщить, что с 15 нлября 2018 года открытый бассейн с подогревом начал свою работу.
Мы и впредь будем прикладывать все усилия, чтобы и в дальнейшем Вы получали только безупречное обслуживание и положительные эмоции в Rixos Premium Belek.
Будем рады снова увидеть Вас в качестве нашего Гостя!

С наилучшими пожеланиями администрация отеля.

Все отзывы Анастасия (1)