Регистрация: 15.09.17
сентябре 2018
28.09.18 - 09.10.18

My Home Resort Hotel

My Home Resort Hotel - хороший отель, для приятного отдыха!!

My Home Resort Hotel оставил приятные воспоминания от прожитых в нем 12 дней. Чистый номер со всем что нужно, хорошая уборка номера. Красивая территория, очень ухоженная и разбитая на разные зоны. Очень понравились орнаменты в лобби, выложенные морской галькой. Хорошие большие бассейны, водные горки, нормальные шезлонги у бассейна, шезлонги были свободны в течение дня. Есть детский бассейн с тентом от солнца. Полотенца под залог в 10 дол можно взять в красивом Спас центре. Разные спортивные площадки: волейбольная, теннисная, даже для крокета. Очень разные и симпатичные качели по территории, много зелени. Вполне разная достойная кухня, на любой вкус, много фруктов.. На пляже есть недостаток- это наличие целых лежаков. После 10 часов все лежаки заняты. Море шикарное, берег чистый. Песок!!!! - это супер для входа в море. Аллея до моря красивая и тенистая.По времени поход до моря занимает не более 5-7 минут. Стоит вернуться!!!!!

номера номера. море территория обслуживающий персонал
на пляже старые шезлонги плохой в ай-фай
Добавлено 28.10.18 17:14 (1 000 символов в тексте)

12:53 29.10.18

Добрый день, Надежда.
Спасибо, что оставили отзыв, оценили нашу работу. Благодаря Вашим замечаниям и предложениям, мы стараемся улучшить качество обслуживания. Надеемся Вы станете нашими постоянными гостями. Всегда рады новым встречам.
С уважением, Оксана - менеджер по работе с гостями.

19:47 26.01.19

Надежда здравствуйте! Читаю отзывы и не могу найти рассказ про детскую анимацию. Собираюсь с внучкой. Расскажите пожалуйста.