Регистрация: 04.07.12
октябре 2018
01.10.18 - 28.10.18

3.3

Отель для одноразового посещения

Доброго всем времени суток! Вчера вернулись из отеля. Туроператор Анекс, вылеты меняли три раза, в итоге туда задержали на час, обратно перенесли с вечера на утро, из отеля забрали за пять часов, запланированное купание в последний день отменилось вместе с завтраком, ну да ладно. Итак, отель. Территории нет, мы знали, но не думали, что до такой степени, для меня это минус, но отель городской, данный минус компенсируется слегка возможностью прогуляться и по набережной, по городу. Бассейны уже прохладные, это бы ладно, но построены они так, что лежаки почти все в тени в октябре, в ветреную погоду с местами беда. Ресепшн-по приезду у сотрудников был вид, будто приезд гостей оторвал их от очень важного дела, уставшие видимо в конце сезона, погуляли часа три, заселились. И, так как на наше счастье больше обращаться не приходилось, то впечатления на четверочку. Номер у нас был на первом этаже с видом на дорогу, мы непривередливые, не меняли, номер обычный, присутствуют - гель, шампунь, кондиционер для волос, который пополнять забывали, крем для тела, халатов нет, чайников нет(первый раз такое встречаем), тапки имеются, по ночам лают собаки(громко), кричат веселые соотечественники, музыка доносится отвсюду, вообщем, беруши вам в помощь. Питание. Хорошее, добротное, без изысков, правда, но на всякий вкус. Алкоголь - импортный только в лобби, и если не уточнить при заказе, обязательно нальют местный. Пляж. Когда пришли первый раз, были в шоке. Знала, что тесно, но, что так!! Это просто ужас! Все сидят друг у друга на головах, просто не представляю, что там делается летом, так как навесы только на половине, и даже меньше, пляжа, галька мелкая, ходить больно, терпели, в баре на пляже можно перекусить, из алкоголя только пиво, кто не любит - добро пожаловать в отель через парк и дорогу и назад со стаканами, чтобы, например, насладиться романтикой, проводив солнышко бокальчиком вина. Море - чудеснейшее, чистейшее, теплое, ласковое, оно в октябре как-будто обнимает и не хочет выпускать. И, хотя именно в эту поездку, в этом отеле я решила, что больше в Турцию не хочу возвращаться, море свое дело сделало, вернусь, конечно, но не в этот отель. И самое неприятное - аниматоры, надменные, скучающие, днем - НИЧЕГО не проводили, кроме кидания в фужеры мячика от пинг-понга, и то, с видом, что они это делают по приговору суда, вечером, спасибо, ИНОГДА, приезжали артисты, два раза даже удалось потанцевать, и не надо на меня набрасываться и рассказывать про конец сезона, отель полон, все туристы уезжали с мнением, что отель скучнейший, аниматоров уволить всех до одного, они только и делают, что строчат про себя отзывы, естественно, положительные. Напоследок, о приятном- в отеле замечательный спа центр, на платные процедуры не ходили, нас вполне устроили сауны, хамам, прелестный бассейн с прохладной водой и джакузи, и доброжелательный персонал. Резюме - отдохнули и ладно, в следующий раз буду тщательнее выбирать отель.

чистота питание замечательный спа море возможность пеших прогулок
анимация нет чайных наборов и халатов в номере очень маленькая территория тесный пляж скучно по вечерам
Добавлено 28.10.18 19:07 (2 947 символов в тексте)

19:47 05.11.18

Ваша фраза : - "И самое неприятное - аниматоры, надменные, скучающие, днем - НИЧЕГО не проводили, кроме кидания в фужеры мячика от пинг-понга, и то, с видом, что они это делают по приговору суда," - ДА СОГЛАСНА,
- "вечером, спасибо, ИНОГДА, приезжали артисты" - АРТИСТЫ КАЖДЫЙ вечер были, я тоже была там в конце октября.
Судя по Вашим посещенным отелям, у Вас хороший вкус.
В какой отель Вы бы вернулись снова?
Спасибо заранее за ответ.

Читать полностью на TopHotels

20:03 05.11.18

Добрый вечер, нам не так повезло, как-Вам, тройка вечеров прошла в скуке, что касается отелей, куда с удовольствием бы вернулась- это Барут Лара, Акка Антедон

13:05 06.11.18

Здравствуйте. Мы отдыхали с 8 по 18 октября (отзыв пониже). Нас тоже забрали в 5 утра. (кстати и привезли в 11 ночи). Но это же чартер туроператора. Они и рулят. Как говорится - 10 ночей было? Было. Ну вот и не подкопаешься. При чём тут отель?
Про пляж. Народу много, но и лежаки можно найти. Кстати, мы же сами и виноваты в отсутствии лежаков, кидая полотенце на лежак с вечера, а приходим на следующий день только под вечер.
Про аннимацию вы правильно сказали. Днём ни о чём. Вечером вроде начинают шевелиться. Выручали конечно, приезжие артисты. Каждый вечер! 1 час великолепного шоу