Регистрация: 17.06.18
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
06.10.18 - 13.10.18

Отличный отдых в октябре

Отдыхали в отеле двумя семьями с маленькими детьми. В последнее время летаем только в Сиде, очень нравится район по своему расположению, но больше всего шикарному песчаному пляжу и чистому морю. Так и в этот раз не ошиблись с выбором отеля. До моря не далеко, прогулочным шагом минут 10. Есть где погулять вечером. Шопинговая улица сразу за отелем. Сам отель оставил очень приятные впечатления. Напитки качественные, как пиво, так и крепкий алкоголь. Еда вкусная и разнообразная. Всегда в наличии несколько видов мяса, рыбы, курицы, индейки. Готовят действительно очень вкусно. Каждый найдет себе блюдо по вкусу и по остроте. Очередей и толчеи в ресторанах нет ни в обед ни в ужин. Пообедать можно так же и на пляже. Мороженное дают утром на пляже, днем у бассейна. Все организовано очень хорошо! Персонал старается, уборка номеров хорошая, территория ухоженная. Отель ориентирован на немцев. Русских очень мало, соответственно вся анимация только на немецком. Но все понятно и аниматоры молодцы, всегда заряженны на позитив и активное времяпрепровождение. Вай фай ловит только в лоби и недалеко от него. К маленьким деткам очень хорошо относятся. Для них отдельная анимация.

Подводя итог можно сказать, отель не пафосный, но очень уютный и приятный. Мы всегда отдыхаем в разных отелях, но в этот отель я бы с удовольствием вернулся еще раз. Уезжать не хотелось. Рекомендую!!!

питание отношение персонала напитки расположение номера
речка впадает в море рядом с пляжем
Добавлено 28.10.18 19:17 (1 378 символов в тексте)

16:01 07.01.19

Константин, подскажите пожалуйста, в каком из корпусов лучше просить заселения? Желательно ещё чтоб было больше солнца

17:47 07.01.19

Татьяна, добрый день! Мы жили в седьмом корпусе. Нас было две семьи. У нас выходил номер на речку и солнце было только утром. Мой брат жил в номере 7209, у него солнце было весь день. Окна выходили в сторону моря, но моря не видно, т.к. вид на соседний отель. Плюс такого расположения в том, что нет шума от вечерней анимации. Весь тусняк проходит у бассейна. Если вы не хотите бесконечного шума, не берите номер с видом на бассейн! И ещё, в этом корпусе на цокольном этаже основной ресторан, что очень удобно. И небольшой совет по морю. Лучше купаться ходить за мостик через реку. Там море намного чище и комфортнее. Желаю Вам хорошо отдохнуть!!

21:19 07.01.19

Огромное вам спасибо!!!

21:38 29.01.19

Константин, добрый вечер!Подскажите пож. какие минусы от близости речки. Я читала в других отзывах, что запах и море холодное, пластами от речки.Спасибо.

06:03 30.01.19

Ираида, здравствуйте. Да, в том месте где речка впадает в море, вода с неприятным запахом и пластами холодное. Ещё и немного мусорное. Но многим это не мешает, люди с удовольствием купаются. Для меня это не приемлемо, поэтому мне было не сложно перейти через мостик и купаться в комфортном, теплом и чистом море. Хорошего отдыха!

Все отзывы Константин (7)