Регистрация: 21.01.12
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2018
07.10.18 - 17.10.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Приятный отель

Сразу скажу , что отдыхом в отеле остались довольны. Нас было четверо – двое взрослых и двое детей (7 и 9 лет). Ездили на школьные каникулы в октябре. Когда выбирали отель, перечитали много отзывов. Были готовы к разным неожиданностям . К примеру, действительно, за хороший номер надо доплачивать. Мы заплатили 80 долларов. Первоначально хотели содрать 120! Сумма доплаты зависит от смены на рецепшене, в которую вы приезжаете. Нам не повезло, по словам бывалых туристов. Номер нас очень устроил. В главном корпусе, на втором этаже, вид на бассейн и на море. Была большая двухспальная кровать, одна односпальная, моментально принесли доп. кровать. Белье , конечно, не новое. От уборки сразу отказались. Повесили табличку» не беспокоить». Хотя приветливая уборщица постоянно рвалась убирать номер, предлагала менять белье и полотенца. Детки подбегали попросить ее пополнить минибар водой, добавить пакетиков чая или кофе , часто приходилось менять ножные полотенца. А вот смена пляжных полотенец платная. Первый раз с таким в 5-ке столкнулись.

Питание разнообразное. И для детей найдется. Об этом много писали. Из спиртного приемлемо пиво. А вот вино неплохое только из бутылок (редко). По большей части из бочки наливают.

Территория отеля, сам отель , бассейн, море – вот это выше всяких похвал. Неплохой заход в море прямо с пляжа. Море чистейшее, вода 26-27 градусов, волн практически не было. Деток вытаскивали из воды с трудом.

Скучно не было. Анимации и дневной, и вечерней нам хватало. Ходили на вечернюю и в соседний Грин хилл. Путешествовали по берегу моря. Короче, было чем заняться.

Массаж не впечатлил. Даром потраченные деньги.

Советуем не иметь дело с фирмой кожи и меха PONTO. Разводят там нашего брата за бесплатный проезд до Аланьи и Конаклы. Постоянно дежурят в холле отеля представители фирмы.

Считаем, что отель подходит для бюджетного отдыха. С удовольствием приедем еще раз.

расположение территория номер пляж бассейн море
платная смена пляжных полотенец wi-fi
Добавлено 28.10.18 20:32 (1 929 символов в тексте)

18:39 14.03.19

Бар у моря есть? И есть ли ограничения спиртного в баре у бассейна ?

Все отзывы Дмитрий (14)