Регистрация: 12.08.14
сентябре 2018
26.09.18 - 10.10.18

Сказка, которая не должна кончаться

Отдыхали с мужем в отеле с 26.09 по 10.10.2018г. Приехали в отель примерно около 13.30, везли нас от аэропорта одних, дорога заняла минут 15. На ресепшене нам одели браслеты и предложили пойти на обед. Войдя в само здание гостиницы, а потом идя в ресторан, мы с мужем ахнули от роскоши, которая нас окружала. Зеркала в золоченых рамах на стенах,великолепное убранство всей гостиницы,огромные люстры, красивая подсветка, попали словно в сказку, осталось только одеть бальное платье и фрак и почувствовать себя королем и королевой.Это было восхитительное ощущение.

При регистрации на ресепшен мы предоставили сопроводительное письмо, полученное от tophotels, и именной сертификат от гостиницы, дающий право на получение привилегий как участника программы лояльности. И вот, пообедав и оформив все соответствующие документы, нас повели в наш номер, который находился в здании Club (ближний к морю). Номер находился на 4 этаже с боковым видом на море, а под нашими окнами бассейн. Стены и потолок в номере в зеркалах, зеленые стены, все в золотом обрамлении, очень красиво. Хотя номер не очень большой, но находиться в нем было одно удовольствие. При заселении нас ждал сюрприз: в номер нам принесли пляжную сумку с логотипом отеля, тарелку с фруктами, коробочку с лукумом, тарелку с орешками, бритвенный станок с пенкой для бритья. Было очень приятно.

Сейф в номере бесплатный, в холодильнике находились по две банки coca, fanta,апельсинового сока, минеральной воды и простой воды. Убирали номер очень хорошо, полотенца меняли каждый день. Шампунь, бальзам для волос, гель для мытья под душем пополнялись по мере необходимости. Халаты и тапочки тоже были в номере.

Территория отеля очень красивая, всюду цветы, пальмы, кактусы, красивые скульптуры.Обслуживающий персонал моет, поливает, подметает территорию целый день.

Питание в ресторане разнообразное, всего хватает на любой вкус. Правда, официанты не всегда успевали убирать грязную посуду со столов, но мы приноровились и приходили не к открытию, а через час, тогда и место можно найти свободное и спокойно посидеть.Во время работы ресторана за роялем музыкант играл тихую музыку.Завтрак и обед проходили в закрытом ресторане в главном здании, а ужин в ресторане на улице, где также была живая музыка. Днем на улице пекли вкусные лепешки с разными начинками.

По вечерам проходили шоу программы, выступали танцевальные коллективы, акробаты. По пятницам и субботам в отеле проводят свадьбы, но это не мешало отдыхать.

На пляже нам всегда хватало места, проблем не было, так как загорать можно было в разных местах, всюду лежаки, на которых матрасы, есть зонтики, под которыми можно было спрятаться от солнца.

Посетили с мужем выставку песчаных скульптур Sandland, которая находится недалеко от отеля( если встать лицом к морю, то идти влево по шоссе вдоль моря примерно 10 минут). Скульптуры сделаны из песка выше человеческого роста.В вечернее время их подсвечивают разноцветными огнями. Советую сходить, интересно посмотреть. Входной билет стоит на человека 25 лир, можно платить карточкой или наличными, доллары и евро тоже принимают. Обязательно сходите на Дюденский водопад,красотища, это займет примерно полчаса ходьбы пешком ( если встать лицом к морю, то идти вправо по шоссе) . У кого номера расположены в главном корпусе видят его с окон своих номеров. На автобусах не ездили, много ходили гулять пешком.

По территории отеля ползают черепахи, приводя в восторг отдыхающих.

Отдыхом мы с мужем остались очень довольны, отель советуем всем посетить, приезжайте, не пожалеете, насладитесь его великолепием.

красивое убранство близко к морю ухоженная территория
в детском бассейне нет маленьких горок их можно сделать в виде смешных животных
Добавлено 28.10.18 23:33 (3 574 символов в тексте)

13:00 22.02.19

Подскажите что это за письмо от топхотелс и как его получить?

18:23 23.02.19

Здравствуйте, уважаемая Розалия!
Прежде всего вам надо зарегистрироваться на сайте Tophotels.ru
Затем на нем находите гостиницу CLUB HOTEL SERA и слева нажимаете на программу лояльности.
Нажимаете отправить заявку.
Перед вами откроется табличка, которую надо заполнить и нажимаете на отправить заявку.
После этого ждите подтверждение, на ваше имя пришлют сертификат, который вы должны
распечатать и при приезде в отель отдать на ресепшен.
Приятного отдыха!

08:10 23.02.19

Подскажите как получить это письмо от топхотелс по программе лояльности?

21:16 23.02.19

Наталья спасибо большое!