АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.09.18
Страны, города: 6 / 10
Отзывов: 4
Комментариев: 27
Читательский охват: 8072
Фото: 37
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2018
01.01.70 - 01.02.70
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Одиссей моими глазами

Задолго до отпуска занялась подборкой отелей, которые бы отвечали моим требованиям и желаниям, но и не мало важен был рейтинг. Остановила свой выбор на Одиссее, прочитала кучу отзывов и вот он долгожданный отпуск. Прибыли в отель практически в семь вечера,одели браслеты и тут же выдали ключ от номера 715. Номер находится в дальнем корпусе на третьем этаже с видом на термальный бассейн и немного на море, очень тихое место как раз для семей с детьми и всё бы хорошо , но за наш отдых лифт ломался два раза , в последний раз аж двое суток не работал, с коляской и ребенком не очень было удобно, но да ладно. Хочу отметить заранее писала Ирине с просьбой ,чтобы была большая двухспальная кровать и мы получили номер именно с такой кроватью, за что спасибо . Номер большой с двумя санузлами, с балконом . Но крайне недовольна была уборкой номера, полы за время нашего пребывания ни разу не мылись просто подметали, ребенок случайно пролила гель на пол, так вот уезжая домой, следы геля так и оставались на полу, за это минус. Плюс- в нашем корпусе был бар жасмин, очень удобно, можно было взять любой напиток и посидеть в тихой обстановке.

Территория очень чистая, ухоженная, вот за чем тут реально следят. Большой плюс отелю, что есть термальный бассейн, с удовольствием его ежедневно посещали . Бассейны на мой взгляд холодноваты для малышей, раз уж он детский, то в конце октября его можно бы и подогревать.

Питание: оно просто замечательное, разнообразное, вкусное. Очень нравилось,что на обед и ужин одновременно было четыре вида мяса и рыба, то есть каждый мог найти себе что-то по вкусу.

Бары: их много и у бассейна и на ресепшн. На ресепшн работают замечательные ребята, что не скажешь про барменов у главного бассейна, пользовались им пару раз и очень остались недовольны, уж слишком высокомерны там они, всё понимаю конец сезона, устали, но ребята вы работаете в сфере услуг так будьте любезны. ( Moez и Artmen) . Такое сложилось чувство, что им все чем-то обязаны.

Пляж... Увидев бы заранее фото пляжа, я бы точно пересмотрела отель. Во время нашего посещения сначала дня четыре не производились никакие работы по их вывозу, только день на пятый зашевелились и о, чудо за два дня до конца нашего пребывания пляж расчищен, а какая там стояла вонь иначе это не назовешь и что ещё нам не понравилось это труба выходящая из песка из которой что-то сливалось в море. И конечно как было написано заход в море комфортен для малышей, для нашего ребенка моря не было 8 дней, так как всё было завалено кучами водорослей. Я задалась вопросом для чего нужно было копить такие кучи под которыми весь песок стал серым и с ужасным запахом, ведь в итоге то всё вывезли. И вопрос Ирине хочется задать,которая настаивает на том, что они так необходимы дабы не было эрозии песка, так почему в конечном итоге их вывезли все.

Ну и подводя итоги, отель конечно неплохой и ехали мы с отличным настроением и ничто и никто нам его не испортил, и рекомендовала бы я его , но только если пляж будет расчищен, как когда мы уезжали .

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Логотип отеля

Плюсы отеля
территория питание
Минусы отеля
водоросли бармены у бассейна
Добавлено 29.10.18 00:12 (3 049 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:39 30.10.18

Здравствуйте,Светлана!
Благодарим вас за то,что нашли время и написали ваш отзыв об отдыхе и высокие оценки сервисов.
Ваши замечания обязательно будут донесены до шефов соответствующих сервисов для повышения качества обслуживания.
Будем надеяться,что ваш отзыв поможет потенциальным клиентам в выборе отеля для отдыха.
О водорослях на нашем пляже в конце сентября- октября:Аномальное колличество выброса водорослей после шторма.
Уважаемые гости отеля и наши поклонники!

Из-за сильных проливных дождей, вызвавших наводнение в Тунисе, больше всего пострадал популярный у туристов регион Набель. Он расположен в 15 км на восток от Хаммамета. В ряде районов были затоплены первые этажи зданий, в том числе отелей

На юге страны в регионе Джерба –Зарзис было объявлено штормовое предупреждение ,запрещен выход в море рыболовецких лодок и кораблей ,купание.

На берег у отеля Одиссей Талассо Спа резорт выбросило аномально большое колличество водорослей .Администрация отеля вынуждена была обратиться к муниципальным властям за предоставлением технической помощи,несмотря на имеющийся в отеле трактор.Сегодня-30/09/2018 в 6 утра на пляже прилегающему к отелю работало 2 трактора по устранению последствий шторма.

Инфраструктура отеля не пострадала,все сервисы отеля работает в стандартном режиме.

Спасибо за понимание!



Читать полностью на TopHotels
Более общая официальная информация о них перед выходом на пляж на стенде :Водоросли на пляже-природный феномен региона.
Уважаемые клиенты!

Мы информируем вас,что водоросли(альга)это уникальное природное явление.Пляж охраняется специальным агенством по охране и планированию в прибрежной зоне Туниса( L’APAL- Agence de Protection et de l’Am'enagement du Littoral).Наличие водорослей(альги) необходимо для предотвращения эррозии песчаного пляжа .Поэтому запрещено ее убирать с пляжа для сохранения его защитного эффекта.Водоросли(альга),которая выбрасывается на берег убирается в сторону от основного пляжа для того чтобы море ее поглотило натуральным образом.Наличие водорослей( альга)на пляже это индикатор здоровой экологической обстановки в Тунисе.

Огромное спасибо за понимание и бережное отношение к окружающей среде.

Администрация отеля.



Читать полностью на TopHotels
Спасибо за понимание и с найлучшими пожеланиями сотрудники отеля.

15:52 11.01.19

Подскажите термальный бассейн бесплатно можно посещать?

16:18 30.10.18

Меня всегда поражает фраза «у отеля труба в море, значит что-то туда сливают».... А Вам не приходит в голову, что по трубе можно не только делать слив, но и набор воды? Эти трубы берут воду из моря, проходят очистительные системы и потом течёт у вас из крана, душа и тд...

21:09 30.10.18

А меня всегда поражают люди, которые думают,что они умнее других. Как Вы считаете, труба находящаяся в 15 метрах от моря,из которой вытекает вода, она вбирает воду или сливает? Вода течёт таким напором аж вокруг песок весь размыло.

14:32 31.10.18

Светлана, Ум человеку не нужен для элементарных знаний что и к чему в отеле (???) По-видимому, мы отдыхали с Вами в разные части октября и подозреваю, что к нашему приезду ужасную «трубу» сливающую «что-то на песок» срезали... ахахахаха.... На самом деле, если она и правда есть, то не трудно догадаться, что сливается термальный басик!

02:39 12.01.19

Термальный бассейн абсолютно бесплатный

14:55 03.05.19

здравствуйте))) скажите, как погода в сентябре? Жарко? Море тёплое? Есть ли медузы? И еще такой вопрос, за обедом и ужином из самых крепких спиртных напитков только вино? Больше ничего нет? Ни водки, ни виски и т.д.?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (4)