Регистрация: 29.10.18
октябре 2018
08.10.18 - 16.10.18

Это рай, ребята!

Начну с того, что эта поездка за границу была первой для нашей семьи(я, муж и ребенок 5 лет). Долго не могли решится, постоянно что-то мешало, то работа, то фин. трудности, то семейные обстоятельства...( еще и муж побаивается перелетов, а тут еще и с ребенком) в октябре мы решили все бросить и все -таки решили поехать. Так как времени на планирование уже не оставалось, поехали в ближайшее тур агенство и попросили подобрать для нас отель для семейного отдыха, с большой территорией, развлекухами для детей и с системой все включено. Смотрели все предложения из Новосибирска (живем в Барнауле, прямых рейсов на октябрь уже не было), менеджер предложила нам Пегкас Туристик и отель Лонг Бич в Алании (по очень привлекательной цене), вылетать нужно было уже через 3 дня; думать времени не оставалось, решили брать.

В итоге, добрались до Новосибирска, затем 6-ти часовой перелет, потом около 2х часов на автобусе с аэропорта в Анталии до отеля. Дорога нас нисколько не напрягла, очень комфортабельный автобус, удобные сидения, кондиционер (мини экскурсия получилась)), нас высадили первыми ... и вот мы у этого замечательного отеля)). заселение в отели с 14.00, мы приехали около 13.00, нас оформили,выдали браслеты, оставили багаж, попросили подождать и в это время пойти на обед в ресторан, что в общем мы и сделали.

Основной ресторан - просто ОООООчень много еды, разнообразной, на любой вкус и цвет)) ( Глаза у нас разбежались)

Отдельный зал с детским меню, накормить ребенка - оказалось вообще не проблема))). несмотря на то,что очень много гостей, всегда есть свободные места, удобный доступ к блюдам. Все чисто, убирают посуду, мусор прям быстро. После обеда - подошли на ресепшн, нам сказали,что номер готов, можем заселятся. Кстати, выдали карту территории, как оказалось, очень нужная вещь)

Номер - стандартный на 4 этаже, окна на дорогу, реку и в далеке стоящие отели. В принципе вид - красивый. но единственный момент, всю ночь практически подъезжают автобусы с туристами к входу в отель и их очень хорошо слышно, так как мы не особо чутко спим - было все-равно, но если кому-то мешает шум (или с маленькими детьми), то лучше попросить другие номера. А так в целом. номер очень комфортный, чистый, куча полотенец, (для бассейна и пляжа выдают отдельные полотенца), все работает, бар с напитками (пополняется), уборщицы хорошо выполняют свою работу.

После заселения решили пойти гулять по территории, она оказалась реально просто огромная))) несколько бассейнов прям около отеля, разной глубины + пиратский корабль-аквапарк с подогревом; бар прям рядом с бассейном, также фуд бар с кучей еды, которую также можно взять к бассейну и поесть. Затем решили пойти к морю, нашли подземный переход (потом как оказалось, к нему можно выйти прям из отеля с минус 2 этажа))), перешли - и были просто в шоке, за переходом еще одна огромнейшая территория!! Куча бассейнов, разной глубины, есть с морской водой, опять же 2 аквапарка, как для детей так и для взрослых, несколько баров с едой и напитками, луна парк для детей, веревочный парк....гуляют павлины тут же.

Сам пляж - огромный , можно сказать что их 3.. и 2 пирса. Пляж в основном песок с галькой, вход в море - мы нашли для себя идеальное место..но так ,конечно, есть камни. Пляж - чистый, посуду быстро убирают. Шезлонгов везде очень много, как у моря, так и у всех бассейнов, везде стоят душевые колоны, очень удобно.

Один раз за семь дней есть возможность посетить любой аля-карт ресторан, мы ходили в итальянский. Обслуживание просто на высшем уровне, еда тоже очень понравилось, единственное - оочень большие порции, еле съели)) Также очень понравились лепешки, которые пекут на улице (особенно с сыром), просто оочень вкусные. Ребенок также остался довольным бесконечным мороженным (с 12 до 17, и вечером еще мягкое мороженое) и соком (удобно, маленькие пачки сока, взял с собой на пляж - и нет никаких проблем)

Есть дневная анимация для детей, мини-клуб, но об этом особо сказать ничего, так как сына просто не возможно было вытащить из моря и бассейнов.)) Ходили на вечернюю анимацию - шоу клоунов, ледниковый период, турецкую ночь, шоу акробатов, дискотеку... каждый вечер есть развлекательная программа в амфитеатре))

Только на 3й день мы пошли прогуляться по территории около отеля, обнаружили отдельно стоящие виллы)) очень красивые, с выходом сразу к своим бассейнам), рядом отгорожено место для пони, на них в определенное время можно детям прокатиться), но сын у нас был счастлив, что их можно просто покормить))) также сходили в соседний корпус Гармония, там тоже оказалось здорово - еще 2 огромных бассейна))). На экскурсии мы так и не выбрались, очень весело и комфортно было на территории отеля, даже не куда не захотелось.

Резюмируя, хочется сказать, что эти 8 дней -лучшее , чтоб было за последнее время))) Спасибо персоналу, горничные, повара, бармены, администраторы, официанты, аниматоры и т.д. - все отлично понимают и говорят по русски, приятны в общении,всегда все подскажут, объяснят, помогут. Отлично выполняют свои обязанности))) все быстро, чисто, вкусно). Отдельное спасибо сотрудникам Пегас туристик , обе девочки - сопровождающие туда и обратно в автобусе - отличная работа, все собрали, никого не забыли, все рассказали, объяснили, ответили на вопросы. Отдельное спасибо отельному гиду (Камиль, если не ошибаюсь), также все рассказал подробно про страховку, обратный вылет. Предложил экскурсии.

Хотим вернуться в начале следующего сезона) очень хочется)) Влюбились в этот отель

Территория развлечения для детей еда (количество и качество) персонал чистота
вход в море с камнями
Добавлено 29.10.18 07:00 (5 761 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)