Регистрация: 29.10.18
Читательский охват: 2037
октябре 2018
16.10.18 - 25.10.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Ужас

Ужасный отель. Мы летали с мужем, нам почти по 30 лет, без детей, не тусовщики, любим, чтобы было чисто, вкусно покушать и поспать. Прилетели в 10 по местному, в начале 12 были в отеле, заселение в 14 по международному стандарту (это у них единственное, что делается по правилам), решили предложить пару баксов, чтобы нас побыстрее заселили, но номеров готовых не было, отель был полный под завязку. На ресепшене работает омбал в желтой футболке, на стенде его фото нигде нет, поэтому имени не знаем, сразу говорит - хотите хороший номер? Мы сразу поняли, что намекает, что нужно дать денег...Мы сказали - не вопрос, сначала покажите номер. В 14 часов он повел нас в номер: обычный маленький стандарт в конце отеля, ну пойдет. Муж с ним ушли на ресепшн, чтобы оформить входную карточку, приходит и говорит: этот номер обошелся в 15 баксов, хотя омбал 30 просил. Почему пришлось доплатить за обычный стандарт, который у нас был оформлен при покупке тура я не понимаю и я просто была в ярости! Никакие деньги не доплачивайте, люксовых номеров у них в отеле нет, мы заглядывали во многие(когда там уборку делали) всё одинаковое!

Так же нам не дали расписание отеля и не объяснили ничего (пришлось вечером идти к другому ресепшионисту и консультироваться у него, когда тут обеды/ужины и прочее.

в комнате: шкаф сломаны двери, еле двигаются, всё старое, в душе над головой вытяжка в грязи, разбухшие от старости косяки дверей, а когда стали ложиться спать, обнаружили, что вместо одной большой кровати - 2 сдвинутые маленькие и одна из них вообще раскладушка, матрасы пролежаны, пружины впиваются в бока. Уборка каждый день, если хотите, но надо оставлять чаевые, а то что-нибудь своруют (сказали на инфо-встрече). После первой уборки поняли- у нас просто подмели пол и застелили постель, был песок на полу.

Ужас короче.

Сейф в номере, но не работает, нужны батарейки 4 пальчиковые.

В ванной только мыло и шампунь. Зубной пасты нет, но на рынке за отелем есть по 2 доллара.

Вайфай бесплатный ооочень плохо работает даже в лобби, больше нигде не берет, но в стекляном баре ловит Максхолидей, там можно даже пару фото открыть из ленты посмотреть. Всё. Один день платного стоит 4доллара.

На инфо-встрече ФитХолидейс Мавлюд впарили всем экскурсии и по домам, ничего не рассказали ни об отеле, ни о том, что можно, а что нет (хотя в других странах нам всегда рассказывали). Самый бред, что всегда с собой надо таскать ваучер, а то может полиция потребовать.

Экскурсия Обзорка+аквариум - ужас просто, нас ровно 2,5 часа катали по всему району, пока собирали людей с отелей, аквариум еще ничего, побывать можно, но там были всего час, всё бегом-бегом. Гид говорит с горным акцентом. Посмотрели центр города, пообедали, но пить не дают, надо покупать. Прокатились на яхте - 10 минут у берега тоже так себе и посмотрели маленький водопад. И это всё за 60 долларов с человека. Ребята, это очень дорого для такой НИКАКОЙ экскурсии, красная цена ей по 25 максимум!

В отеле много еды, но практически вся невкусная, благо на пляже есть картошка фри, а вечером мясо жарят.

Если Вы любите покупаться, пообедать и поспать после этого - не удастся: с 14 часов начинается дикая анимация и двойной стеклопакет не спасает, та же история вечером, поспать не удастся до 23 часов как минимум.

Пляж грязный, песок весь в окурках, урны не чистят, летают мухи, лежаков не хватает,надо занимать до 10-11 утра., а еще меня поразили нудисты: туристы просто загорают без купальников, старики переодеваются прям сидя на лежаках, хотя есть кабинка и это не только немцы, но и наши сограждане, более того, ведут себя отвратительно: орут на весь коридор, курят везде, детей своих не контролируют, я была поражена и было очень стыдно за свою страну.

Мы очень не довольны свое поездкой, отель далеко не 5 звезд и даже не 4, поверьте, мы были и на Кипре и в Доминикане, но Турция-это огромное разочарование и больше мы туда ни ногой.

В отеле только старики, причем в основном 70 лет, либо семьи с детьми. Молодежи там делать нечего, подруга ездила с парнем - такого же мнения, лучше в Айя-напу...

В общем, больше мы в эту страну ни ногой

вентиляция в душе прям над головой

это якобы одна большая постель

наш пляж - куууууча народу

соседний пляж почти пуст

рынок рядом
всё остальное
Добавлено 29.10.18 09:46 (4 112 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)