Регистрация: 21.06.17
мае 2018
24.05.18 - 06.06.18

Отлично

Я была в отеле 13 ночей.вместе с мужем. В Турции 10 раз и была в хороших отелях.Султан Дримс нам очень понравился. Море чудесное и все очень близко.Заход в море без тапочек . немножко есть камушки но это масаж для ног. Басейн есть и горки но мы купались только в море. питание шикарное-курица,говядина , баранина,индейка , всевозможная рыба. Много фруктов и оченьвкусная выпечка. Персонал очень вежливый и на любые просьбы отвечает. Янемножко знаю турецкий язык и стараюсь сними разгаваривать на ихродном .то они очень довольны Нам очень понравились диванчики на пляже. На них очень удобно загорять. В отеле много немцев но дискриминации мы не чувствовали ко всем относились одинаково. Многоукраинцев , белорусов и руских. територия и пляж ухожены и всегда убирают. Муж все время играл в волейбол и бочча. Я больше люблю тюлений отдых.Для меня море это все.Одним словом отель чудесный и мы надеемся еще побывать в нем Большое спасибо за прекрасное отношение к нам.

пляж питание сервис
их нет
Добавлено 29.10.18 09:46 (1 034 символов в тексте)

10:22 30.10.18

Что очень близко? Почему мне кажется этот отзыв сотрудника отеля? Причем фразы вставлены через переводчик, с ошибками, пробелами, какая таv всевозможная рыба. за две недели была одна и та же рыба, форель, никогда выбора не было морепродуктов. Заход в море без тапочек по гальке крайне неприятен, отзыв заказной, хоть бы постарались отформатировать... Даже это Вам лень, че уж говорить о сервисе...

22:46 03.11.18

Дмитрий.Этот отзыв писала сотрудница Анекс. Она работала в этом отеле с гидом Назаром с Украины. Посмотрите её все отзывы в её истории. Она в октябре 2018г написала два положительных отзыва по двум разным отелям, это о SULTAN OF DREAMS 5* от 29.10.2018г и о Lotus Bay 4* от 17.10.2018г.
Не верьте этому отзыву. Отель тянет на 2-е звезды, максимум 3.
Кормят отвратительно, в барах алкоголь г-но, везде грязь.Посуда грязная,бокалы в баре или бумага или пласмас. Кто любит рыбу и курицу- то вам туда.Она там вареная, пареная,жареная. Готовкой занимается похоже тот, кого из персонала поймают без дела. У кофе автоматов бардак и грязь-подходить противно. Кондиционер после 22:00 выключают, сказали распоряжение хозяина отеля. Свой отзыв попозже напишу.
Если нет желания испортить себе отпуск-забудьте про этот отель.

10:22 30.10.18

Я там тоже был в середине мая все очень понравилось небольшое видео про отель можете посмотреть на моем канале VICTOR DEMIDOVICH Беларусь Гомель

15:20 30.10.18

Дмитрий!Мой отзыв не заказной.Яукраинка и на вашем языке я написала еще оченьхорошо. Пробелы я делала специально чтьбы таким людям как ,ВЫ, было понятноЯ думаю переводчика надо вам , а то ни одногослова на другом языке вы не говорите . Даже туркам спасибо или пожалуйста я не слышала от таких как вы.Извините за грубые слова ,но очень обидно за прекрасный отель.Хорошо что вас там больше не будет.

12:38 31.10.18

Щасливої дороги в супер готель . Базарні бабки кращі чим ви .Перечитайте всі відгуки про Султан .Гіршого відгука чим ваш немає .

10:52 04.11.18

Вибачте Але я не співробітник Анекса . Я була в готелі Султан в травні , а в кінці вересня в ЛОТОС Бей . В султан я летіла від Анекса А в ЛОТОС БЕЙ від ТЕЗ ТУР . Я випадково зробила помилку ,що літтала вЛотос від Анекса . Анекс Тур немає цього готелю. Я Іване, людина позитивна, лобстерів в дома неєм і не готовлю таку кількісь блюд як в готелях. Якщо ви не розумієте української то я вам переведу . Але ви летіть в Ріксос чи в Барони в яких висока ціна і не ображайте людей .які стараються для вас на відпочинку .Марія.

12:26 10.01.19

Здравствуйте. Подскажите в каких числах мая были? Мы собираемся в начале прям, с 01.05. Интересует вопрос о работе горок: включены они в этот период?

10:31 11.01.19

Мы были в отеле с24 мая . Все уже работало и море было теплое.И отношение сотрудников прекрасное .Я думаю в 2019 осеннью в октябре Но горки будуть работать .так как людей очень много прилетают на Майские праздники.Счастливого Вам отдыха и хорошего настроения и все будет прекрасно . Отель мне нравится,А сколько людей так и столько мнений.

21:27 15.01.19

Спасибо за отзыв ! Здоровья и Мира ! Радости !

21:02 07.05.19

Здравствуйте. Подскажите, имеется ли в отеле крытая дискотека? Алкоголь бесплатный 24 часа?

Все отзывы mariya (7)