Регистрация: 19.02.13
спасибо
январе 2018
01.01.70 - 01.02.70

Замечательный отель, замечательная страна

В Сербии уже не первый раз , нам очень нравится, поэтому в 2019 году, опять туда , и конечно же отель Чардачи !

Мы ездим самостоятельно. Покупаем Аэрофлот, трансфер у нас свой в Сербии, ни от кого не зависим.

В 2019 году, отель нам подарил ски пасы , очень приятно.

Об отеле. Чистые номера, тапочки, халаты, банные принадлежности, фен , душ - всё необходимое есть. Батареи у нас работали всегда.

Завтраки и ужины замечательные, и мясо, и спагетти, и рыба, и выпечка были всегда .

Бесплатный спа-центр. Бассейн с гидромассажем, турецкая баня. сауна, лежаки каменные с подогревом- самое то, после горок.

Бесплатное лыжное полное оборудование ( ботинки, шлем, лыжи, палки ) , так же очень удобная сушилка и хранение лыж- привёз , и не надо таскать туда- обратно. Ребята там молодцы, лыжи подберут, поменяют )

Автобус ходит каждый час бесплатно, туда и обратно. Мы всегда выезжали на первом в 8.30 катались до 16.00- никаких Проблем с автобусами не было, да, утром они были полные, так как люди хотели покататься по не разбитым трассам, но нам видимо было так хорошо, что мы не обращали на это внимания .

Самый крутой ресторан в горах- это спуск с 21 трассы и сразу же возле подъёмника - поросёнок на вертеле -божественный.

Бар в отеле посещали тот. который внизу- там уютней, ещё есть бар возле ресторана- но там , через него проходят люди, поэтому мы ходили вниз.

Если выйти из отеля и пройти налево , есть классный сербский ресторанчик- через дорогу Супермаркет, где можно купить всё.

Нам очень нравится, горы просто супер, спусков много, разных, детские школы классные.

Отель замечательный, уютный,всё удобно- уже, как домой едем туда.

Фото турагента отеля

бесплатное лыжное оборудование. сушка и хранение для лыж
не обнаружили
Добавлено 29.10.18 10:52 (1 659 символов в тексте)