Регистрация: 12.09.14
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Все понравилось!!!

Перед тем, как поехать, внимательно изучила отзывы, сделала свои выводы, и как оказалось на месте, не ошиблась. Уважаемые соотечественники, пишущие негативные отзывы, окститесь!!!!! Вы изначально купили дешевый тур (сами это подчеркиваете!!!) в 3* звездочном отеле на 3-ей пляжной линии (!!!!!) А претензии предъявляете, как будто заплатили за шикарную пятерку на берегу океана, а Вас обманули и заселили сюда. Посмотрите реально на вещи и адекватно оценивайте свои возможности!

По порядку:

1. Месторасположение. Это основная претензия туристов. Но вы же знали, что отель на 3-ей пляжной линии, Заплатите в три раза больше, и вуаля, в отель Hilton 5*. Да, идти пешком минут 20-25, по дороге, но нас это не напрягало, вы же на отдыхе, наслаждайтесь!

2. Питание. Завтрак стандартный континентальный: омлет, вареные яйца, лапша с овощами, рис, чай, кофе, молоко, джем. Нам вполне хватало до обеда.

3. Номер. Кто то тут писал, что номер "с видом на провода". Но господа, в Тае провода везде, это местный колорит. У нас тоже был номер с видом на провода, но если не заострять на них внимание, то позади красивые зеленые горы. Вид просто потрясающий! В номере есть самое необходимое: душ с горячей водой, туалет, кровать, шкаф, фен, холодильник, телевизор, кондиционер. Все работало. Тк мы приходили в отель только переночевать, помыться и переодеться, нам этого было больше, чем достаточно.

4. Персонал. Знание элементарных фраз по английски и ваша улыбка делают свое дело: вам улыбаются в ответ и делают то, что вы просите.

5. Бассейн. Купалась пару раз, нормально, чисто, не зачесалась. А те, кто жалуется, что лежаки у бассейна покрашены краской(!!!)??? вам что, реально может перечеркнуть это весь отдых?????

Единственное, что не понравилось, это хамское отношение сотрудников Анекс тура, если не берешь у них экскурсии. Но это никак не омрачило наш отдых. Пока Вы не принимаете негатив, он Вас не касается..

Про остальное: пляж, море, окрестности писать можно очень долго, но это все великолепно!!!!!! Брали экскурсии на 11 островов, в парк Као Лак, сами везде ездили на разные пляжи.

Резюме: не обращайте внимание на такие мелочи, вы прилетели в прекрасную страну улыбок, солнца, и сплошного позитива. Наслаждайтесь отдыхом, купайтесь, загорайте, релаксируйте, не сидите в номере, вокруг столько прекрасного и интересного!!!

P.S. Если Вы все таки твердо хотите сидеть в номере и смотреть в окно, то Вам однозначно в отель 5* +.

долго перечислять
нет
Добавлено 29.10.18 11:58 (2 467 символов в тексте)

14:35 22.11.18

Согласна с Вашим вступлением! А то купят тур за три копейки, а потом ведут себя так, как будто им все кругом должны, отсюда и негатив весь!

Все отзывы Чайка (7)