Регистрация: 29.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 29.10.18

Неожиданно прекрасно!

Отель находиться в отдельной зоне лагуны. Тут очень тихое уютное место, стоят разные отели, частные здания, тишина, нет шума и суеты и всё рядом. Это первое, что вспоминается из отдыха, и можно описать в одном предложении. Но мне очень хочется описать весь наш отдых более подробно. Захотелось написать потому, что такого уютного места мы в Тае ещё не встречали, а отдыхать летаем не в первый раз. Впервые решили попробовать отдых на пляже Банг-Тао, и теперь понимаем, зря мы никогда не отдыхали тут до этого. Начну с самого пляжа. Он относиться к самой зоне лагуны, тут и шезлонги с зонтиками свои бесплатно, пляж уютный, не шумный. Чистота, есть удобные душевые и чистые туалеты. На пляже можно спокойно выпить сок или съесть очень вкусную горячую кукурузу. Единственный недостаток, если планируете отдых с детьми, это очень близкая глубина, за детьми глаз да глаз. А вот для взрослых, кто обожает плавать, пляж шикарный. Мы по очереди с мужем плавали, наслаждаясь тёплым морем. Песок на пляже приятный, так же «поёт», как и на Кароне. Шезлонгов свободных много в любое время. На пляж всегда ходили пешком, дорога не напрягала, скорее наоборот, отличная прогулка после завтрака. Обратно всегда возвращались с детьми на кораблике, дети были в полном восторге от водных прогулок. В отеле предлагаются только завтраки, но их более чем достаточно. Рядом множество мест, де можно поесть в кафе или ресторанчиках. Если отойти немного дальше на вторую улицу от лагуны, то ценник там ниже. В 15 минутах ходьбы от отеля есть рынок со всем-всем необходимым, от большущего выбора фруктов, до морепродуктов любого размера и цены. Покупали большинство продуктов именно здесь, и готовили у себя в номере частенько, особенно морепродукты. Так что можете не переживать в плане инфраструктуры, она очень развитая и цены такие же, как и на других пляжах. Этот пляж не знали, поэтому волновались что да и как, но наш турагент Руслан Кусто нам объяснил, что мы всё здесь найдём и будем очень довольны. Всё вышло даже круче, чем ожидали. И отдых спокойный, но и все прелести Тая имеются. Обратились к нему по совету друзей, нашли очень просто, по имени в поиске друзей в соцсети вконтакте. Ответил сразу же, подсказал всё до малейших деталей, можно сказать, что проникся и озаботился о нашем отдыхе не меньше, чем мы сами. Спасибо просто огромное. В отеле часто отдыхают русские, поэтому с языком и персоналом найти понимание легко и проблем не возникает. Номер у нас был очень большой, с двумя спальнями, большая гостиная со вторым этажом над ней, и мягкими креслами-подушками, там очень часто зависали дети. Кухня полностью оборудована, чуть ли не до малейших деталей. Всё от тостера, до большого холодильника. Посуда не хрустальная конечно и не Vinzer и Zepter, но новенькая, удобная и на все случаи в жизни. Номер очень просторный, всё оборудование отлично работало, в каждой комнате потолочный вентилятор, кондиционера вообще не слышно, а таких удобных кроватей и приятного постельного белья мы до этого в отелях ещё не встречали, высыпались все как младенцы, даже будем скучать за тем сладким сном ))). Персонал очень приветливый, помогают все, и всем. Питание в ресторане отеля на вид может показаться однообразным, но на практике нам ничего из того, что готовилось и подавалось каждый день, не надоело совсем. Свежих овощей и фруктов много, сыр, ветчина, омлеты. Сухие завтраки и молоко, йогурты. Из мяса курица, плюс сосиски. На гарнир рис, картофель, макароны. Очень вкусная выпечка. Соки на выбор много, кофе из автомата вкусный. Маленький минус поставлю только за однообразие, но для отдыха на 7-10 дней вполне достаточно. Интернет отменный, есть отличный бассейн, для детей с песочком, в лагуне тоже плавать можно и даже нужно. Отдых выдался супер, мы счастливы, что выбрали этот отель. Спасибо, и обязательно вернёмся!

Добавлено 29.10.18 12:02 (3 826 символов в тексте)

16:13 01.11.18

Светлана, добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли в номере утюг?

Все отзывы Светлана (1)