Регистрация: 29.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 29.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Спасибо, что без отравлений...

На сайте оч много подробных хвалебных отзывов об отеле, сервисе, питании и анимации. Что-то действительно правда, но многое просто бред. Люди мы простые, не избалованные! Но ребят, те кто пишут "вау" восторженные отзывы, такое ощущение, что вы в жизни слаще морковки ничего не пробовали(без обид).

Что реально: большая ухоженная территория, 3 достойных бассейна, выпечка просто божественная!

Ехали главным образом позагорать и подышать морским воздухом, чего нет, того нет. На береговой линии экспресс-бар, работает круглосуточно, запах проженного масла, еды и тп. тоже круглосуточно!

Море!!! мелкое, грязное и это не водоросли! Пакеты, бычки, обертки от шоколада, трусы и прокладки(пардон). Если будете в г.Монастир, поймете откуда весь этот мусор плывет! Ужасающее зрелище! Лежаки один на одном, с 3-4 ряда лежаков к морю не пройти,если только по телам...Будьте готовы, что выйдя из моря, вам не удастся ополоснуть всю эту грязь...топайте к бассейнам, там душ.

Еда и сервис в основном ресторане, отсутствие должной уборки в бунгало пусть останутся на совести отеля, супы, мясо, гарниры без вкуса; овощи все мелко нарублены, видимо изо дня в день перерабатывают продукты. Грустно((

Многие пишут, что главное не обращать внимание на мелочи, но когда мелочь на мелочи, сложно оставаться равнодушным!

P.S. не хотите испортить долгожданный отпуск, выбирайте другой отель в другой стране!

И да! При перелете менее 5,5 часов питания в самолете нет, будьте внимательны!

территория выпечка
пляж анимация безвкусная еда грязь в номере насекомые
Добавлено 29.10.18 14:11 (1 477 символов в тексте)

14:58 29.10.18

Уважаемые гости,
Мы искренне благодарим Вас за отзыв.Нам очень важно знать Ваше мнение.

09:22 02.11.18

Полностью солидарен с автором