Регистрация: 12.09.11
Читательский охват: 20016
октябре 2018
13.10.18 - 25.10.18

Хороший отель, в который едет много быдло-баб

Отдыхали семьей 2 взрослых и ребенок 2 года.

Напишу коротко плюсы и минусы (т.к. отзывов очень много и разных).

Территория отличная, ухоженная. Но если Вас заселили в далекое бунгало, то до моря пешком минут 15 идти.

Номер брали супериор. Достаточно большой, но в ванной как то все облезло и замазано.Поселили на 1 этаж, что радовало, т.к. мы с коляской.Просили принести детскую кровать, принесли манеж, очень неудобный, от земли низко, не по нашему как то спать ребенку почти на полу.

Море прозрачное, шикарное, но вход в него просто слезы, сначала мелкая галька, затем галька с кулак. Входить еще как то можно, но выходить просто пытка.

Пляж больше песчаный,чем галечный, встречаются бычки. На пляж нужно бежать в 8 утра занимать лежаки (последний раз мы бегали занимать лежаки в далекие 90-ые, когда отдыхали в 3*).

Рестораны: в них все вкусно, но в SUNRISE попроще еда, выбора поменьше и еще ничего не солят, не сахарят.

И ВОТ ЗАМЕТОЧКА про БЫДЛО-БАБ: представьте себе как эти БАБЫ бегают с тарелками по ресторану и:

1. начинают создавать очереди (ведь еды может не хватить:):)

2. покрикивают на других отдыхающих, мол долго в чане там ковыряешься и очередь держишь (это было вообще привет из СССР).

3.если дают мясо(язык, баранинку) или красную рыбку, то быдло-баба наберет себе 5-8 кусков (для скромного подсчета: 1 кусочек 150 грамм, в 5 кусках 750 грамм, в 8 кусках 1200 грамм). Как вы думаете может женщина поглотить одного только мясного 1 кг?

4. А как "наряжается" БЫДЛО-БАБА в ресторан. Купальник, сверху шифоновая рубашечка, иногда хотелось спросить: "А ничего что пердоль Ваш видно? Вы ж в ресторан пришли? А дома вы тоже с голой,извиняюсь,жопой едите?

В общем питание больше понравилось в Starlight, вкусно, много, разнообразно, через день куриный суп на костях, через день борщ.

Ребенок ел только картошку фри, огурцы, лапшу и куриный суп, который я собирала из нескольких блюд в ресторане.

Обслуживание по-разному, то хорошо, то никак.

Алкоголь: замечено, что когда народу стало меньше в отеле, виски стали лучше (вывод:перестали разбавлять).

РЕЗЮМИРУЮ:Заплатив не малые деньги за отдых я ожидала большего, отель разочаровал.Тем более до него мы отдыхали в соседнем отеле, где все было на высшем уровне за те же деньги.

территория питание вечерние шоу
быдло-бабы
Добавлено 29.10.18 14:34 (2 294 символов в тексте)

12:48 30.10.18

Здравствуйте Уважаемые гости ! Прежде всего, у нас есть такие гости как Вы, которые поддерживают нашу услугу! Мы выражаем Вам нашу благодарность, за написание отзыва и поддержку нашего отеля. Мы очень ценим отзывы гостей, для нас очень важно ваше мнение. Ваши отзывы позволяют нам становиться лучше. Мы очень рады, что вы остались довольны качеством наших услуг. Очень радуемся за Вас,что Ваш отдых был приятным и запоминающимся. Персонал нашего отеля искренне благодарит Вас за хорошие слова. Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас, и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции. Желаем Вам всего самого наилучшего! С Уважением, Keziban Kaynar Guest Relations Manager

11:53 12.11.18

19:44 08.01.19

Елена добрый вечер!
А другой отель, это какой, где всё на высшем уровне? Подскажите!
Просто сейчас в муках выбора. Куда хотели и где были последний раз, Дельфин Ботаник, сильно подорожал.

13:46 21.01.19

Sunis Hotels Elita Beach Resort&Spa 5*