Регистрация: 08.10.12

Золотой статус

сентябре 2018
24.09.18 - 04.10.18

Для неприхотливого туриста

Отдыхали с семьей в отеле в сентябре этого года. Выбирали по ценовой политике, т.е. из самых бюджетных пятерок, он был наиболее приемлем.

Не хочу описывать все от начала прилета, все было хорошо, и заселили нас очень быстро, а просто отмечу все основные плюсы и минусы отеля.

ПЛЮСЫ:

1.Хорошее питание, голодным точно не останешься, ну а то что однообразие надоедает- так это относится практически ко всем отелям Турции и Египта;

2.Разнообразие алкогольных напитков, чего не всегда встретишь в обычных пятерках (я не имею ввиду ультра). Порадовали коктейли молочные с Бейлиз, Махито, муж был доволен качеством пива, говорит, вроде не разбавленное, ром- виски как и везде в Турции.

3.Наличие детских горок, хотя их и не много, но ребенку было весело!

4.Отличный кальян! Парни делают его на ваш вкус: на молоке, на соке, разнообразие вкусов!

5. Обслуга отеля старается, никого не выделяют, убираю быстро. Говорили, что плохо убирают номера, но мы и сами не любим, когда кто то убирается в наше отсутствие, поэтому всегда висела табличка- не беспокоить. У уборщицы просто меняли полотенца и брали воду.

6. Отличные массажисты работают при отеле. Сделала 5 сеансов мануального массажа на спине. Все было отлично!

МИНУСЫ:

1. Отель очень компактный, все на одном пятаке.

2. Выйти погулять возле отеля негде, с одной стороны дорога, с другой линия соседних отелей. Гуляли до базара и обратно;

3. Пляж- это отдельная тема...Очень маленький, лежаков на всех не хватает, каменистый, грязноватый. Уходили на соседний пляж- ну и там не особо чисто, но хоть камней меньше. На таком пляже я впервые;

4. Бассейнов 4, но все маленькие. К концу отдыха уже всех практически знали на лицо)),

5. Анимация силами аниматоров, один раз приезжали акробаты и на этом все развлечения. Не ходили. После 9 вечера каждый развлекает себя сам как хочет.

В заключение скажу- лично я больше в этот отель не вернусь. Отдых был немного пресный и однообразный. Его спасли только 3 экскурсии- это поездка на корабле с пенной вечеринкой, джип-сафари и поездка в Аланью (красивый чистый городок).

Добавлено 29.10.18 15:18 (2 082 символов в тексте)
Все отзывы Мария (15)