Регистрация: 11.03.12
Отзыв об отеле Sharjah Grand Hotel (отель был переименован 01.12.18)
октябре 2018
01.10.18 - 29.10.18

Отличный отдых, отдахаем вдвоем с мужем!

Хочу отметить ориентированность отеля на клиента, готовность персонала помочь и угодить, все сделано для того чтоб отдых был чудесным и хотелось вернуться!мы с мужем в дубае были много раз, первый раз решили попробовать поехать в Шарджу. Отель выбирали через интернет, ориентируясь на месторасположение, описание и отзывы. Все что заявлено на официальном сайте соответствует действительности, были и приятные неожиданности: мы прилетели рано утром, приехали в отель около 10, нам заселили практически сразу, без всяких доплат! Паспорта зарегистрировали и отдали, были приятно удивлены, что с нас не взяли депозит. Номер оказался замечательный на - 1 этаже с отличным балконом и видом на бассейн/море. Несмотря на то что номерной фонд старенький-все очень достойно:здоровая кровать, зеркало на потолке, кресла, столик! Все очень мило. Убирают хорошо, мы завтракаем и уходим плавать, приходим-уже чисто!по поводу еды: мы взяли полупансион, т.е. завтрак и обед/ужин. Повара отличные, готовят вкусно. Как правило мы завтракаем в 10 и ужинаем в 19. Столики всегда есть, персонал очень внимательно следит чтобы все блюда были в наличии. Меню шведский стол очень разнообразное, можно найти на любой вкус! Порадовало также Наличие шаттла до Дубай молла(несколько раз в сутки ходит и туда, и обратно),правда на него заранее нужно записаться.Водитель объясняет все понятно где и когда будет ждать!море и бассейн все отлично!вода тёплая, пляж чистенький!с лежаками, зонтами и полотенцами проблем нет, всегда есть свободные, хотя мы поспать любим и приходим на море поздно!вообщем мы в эмиратах были много раз и ни разу не пожалели что выбрали именно этот отель! Ещё осталось пара дней насладиться отдыхом!Отдельное спасибо всему персоналу и управляющему за наш отличный отдых, обязательно вернёмся к вам в отель и будем рекомендовать знакомым! Спасибо!

расположение команда чистота уют
нет
Добавлено 29.10.18 16:12 (1 841 символов в тексте)

16:27 29.10.18

Уважаемая Светлана,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле!
Надеемся снова оказать Вам тёплый приём у нас!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Sharjah Grand Hotel

20:41 10.11.18

Здравствуйте.
Как море - есть что под водой? Брать ли маску?

22:33 10.11.18

Под водой песок, смотреть нечего, маска не нужна.море чистое и тёплое, вода прозрачная, зеленовато-изумрудная, рыбки серые. Если повезёт можно увидеть маленького краника и морскую звёздочку!были синие медузы один день

Все отзывы Света (8)