Регистрация: 29.10.18
октябре 2018
01.10.18 - 29.10.18

Второй раз и снова удачно

Впервые с мужем вернулись в отель повторно, обычно стараемся каждый раз в новый. Riolavitas встретил нас достаточно гостеприимно. Приехали в отель 11.20утра,свободных номеров не было,сказали что не раньше чем в 13:00,ладно,мы стреляные воробьи,пока попили кофе в лобби,отдышавшись с дороги, пришло время обеда и мы направились по знакомому пути в ресторан. С аппетитом пообедали, заметили знакомые лица среди обслуживающего персонала и пошли узнать за номер. И о чудо, номер есть! Оплатили стандарт, а получили с видом на море. Возможно на это повлияло наше сопроводительное письмо от TopHotels. Мы не говорили, что мы посещаем отель второй раз. Спасибо ребятам на ресепшене, подучивают русский язык для общения. Подняли багаж, проводили в номер, вот не запомнила имя парня на ресепшен, всегда старался помочь.

Отель относительно новый и свежий, ориентирован изначально на европейского туриста, отсюда характерная анимация, особое отношение официантов в барах к европейским туристам. Но это не значит, что к русскоговорящим относятся предвзято. Все нормально.

Чистоту в отеле поддерживают круглосуточно, все чистят, моют, пылесосят, натирают. В комнатах убирают не все смены одинаково, кто лучше, кто хуже. В этом году не обнаружила баночек с мыльными принадлежностями в номере.

Питание разнообразное, что-то вкусное, что-то съедобное, что-то не очень. Всегда на обед и ужин что-то мясное индейка, курица, говядина, рыба

Фруктов масса: груши, яблоки, виноград двух видов, мандарины, апельсины, грейпфрут,сливы. Все по сезону.

Алкоголь местный, нормальный. Набор стандартный вино(белое,красное,розовое),водка,раки,бренди,виски ну и пиво Efes (очень даже приличное)

Пляж. Пляж отличный! Всегда порядок и чистота! За это огромное спасибо.

По бассейнам сказать не могу ничего, не пользовались, есть небольшие горки водные для детворы, они работают по часам.

Мороженное ежедневно с 15-16 около бассейна с горками, вкусное.

Рядом с отелем автобусные остановки в Манавгат и Сиде, что очень удобно. В понедельник и четверг в Манавгате рынок.

В итоге хочу сказать,что отель хороший для отдыха если ты хочешь развлекать себя сам, а нам это очень подходит. Все остальное на достаточно высоком уровне. Это конечно не супер-пупер, но для достойного отдыха все есть!

Спасибо за отдых, нам все понравилось!

расположение новый обслуживание
не обращали внимание
Добавлено 29.10.18 17:45 (2 304 символов в тексте)
Все отзывы LiKa (1)