Регистрация: 29.10.18
августе 2018
01.01.70 - 01.01.70

Классный отдых, с супер эмоциями!

Отдыхали с семьей в августе месяце.В отель прибыли в 10.00, заселение было в 14.00. Добродушный персонал, предложили нам пообедать и немного погулять. Номер нам предоставили в 13.30 (спасибо за понимание сотрудникам на ресепшне).

Уборка производилась каждый день, полотенца меняли тоже каждый день, убирались очень хорошо. Мини бар пополнялся ежедневно (соки, мин.вода). Постельное меняли раз в два дня.

Пляжные полотенца выдавались в хамаме в обмен на карту, менять их можно было раз в два дня.

Питание - это отдельная история. Все было вкусно, разнообразно. Спасибо поварам. Фруктов тоже был хороший ассортимент. Официанты были внимательны,улыбчивы,столы прибирали, сервировали)

В 16:00 давали мороженое, очереди конечно были. Алкоголь нормальный. В снек баре всегда можно было перекусить.

Бассейн отличный, чистый и водичка комфортной температуры как для взрослого, так и для ребенка! Пляж- единственное, от чего я не в восторге. Мелкая галька, заходишь в воду по камням и на расстоянии 100-200 метров от берега в воде огромные камни, об которые можно больно удариться, если забыть об их существовании.Лежаков на пляже хватало,а вот у бассейна нет,приходилось занимать в 7 утра

Отдельное огромное СПАСИБО АНИМАТОРАМ!!! Эти ребята сделали наш отпуск незабываемым!!! Не давали скучать ни утром, ни днем, ни вечером

В целом отличный отель, как доя отдыхающих с детьми, так и для молодежи. Однозначно рекомендую!

анимация!!!!!!! питание! отличный персонал! чистота!
пляж
Добавлено 29.10.18 17:47 (1 427 символов в тексте)

13:16 09.11.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что уделили время и поделились своими впечатлениями об отдыхе на данном сайте. Спасибо за теплые слова в адрес анимации. Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле. С уважением, Семья Пальмерас отеля

Все отзывы Milena (1)