Регистрация: 29.10.18
сентябре 2018
01.09.18 - 30.09.18

Спасибо за все,Palmeras Beach!!!!

Итак, прилетели мы втроем - Я, моя мама и сын(8 лет)До отеля мы конечно добирались очень долго...Пока во все отели заехали...около 3-х часов все это было.

Размещение:

Номер нам дали небольшой,но уютный, если говорить о минусах:кровать была ободрана.Кондиционер направлен прямо на кровати и долго с включенным кондиционером не полежишь.Ночью достаточно открыть балкон.Вай фай мы не брали,стоит он 15 долларов на 10 дней,или 3 доллара за день.

Пляж маленький,чистый.Заход чистый,волн почти не было.

Бассейн:

Большой и чистый! Несомненный плюс для детей - горки! Но при этом время четко разграничено и никто никому не мешает. Горки открыты с 10 до 12 и с 15 до 17.

Есть детский бассейн в теньке.В 18.00 бассейн закрывают,и начинается чистка воды.

Еда:

Завтрак -хлопья,сыры,колбасы,выпечка,яичница и тосты. Каждый найдет себе завтрак по вкусу.

Снек-бар - картофель фри,наггетсы, пицца, лепешки и обалденные фрукты!!

Обед - разнообразное мясное и рыбное меню,овощи,супы. Голодным точно не останетесь!

16:00 - Мороженое шоколадное,ягодное,фисташковое.Дети в восторге!

Ужин-блюда на гриле,баранина

Алкоголь:пиво очень легкое,прекрасные коктейли.Бар работает до 3-х.

Сервис ресторана на высшем уровне! Все быстро, вкусно и профессионально. Официанты, повара, бармены во главе с менеджером ресторана-настоящая команда!

Анимация:в 10:00 отельным танцем начинается насыщенная анимационная программа. Каждый найдет себе по душе: Гимнастика,аквааэробика,волейбол,водное поло,дартс,бочча,зумба!В бассейне постоянно проводили игры,куда аниматоры зазывали всех отдыхающих!

Вечер:Обязательно мини-диско!

А после уже и взрослые развлечения:приглашенные коллективы,сисс отель, мистер отель,лучшая пара отеля, бинго и тд. Все весело и интересно.

Ещё можете познакомиться с ночной жизнью Турции и вместе с аниматорами съездить на дискотеку в Аланию. Если любите потанцевать, вам точно туда.Также мы попали на пенную вечеринку в бассейне, с приглашенным диджеем и кавер группой , а вечером нас ждала white party!Файершоу и дискотека!

Руководители отеля заботятся о каждой детали и это невозможно отрицать)

Надеюсь мой отзыв поможет многим в выборе отеля!Очень скучаю! Огромное спасибо, вы сделали мой отпуск)

бассейн с горками еда отличный сервис анимация
платный интернет
Добавлено 29.10.18 17:59 (2 206 символов в тексте)

13:26 09.11.18

Здравствуйте Уважаемые гости! Благодарим Вас за то что уделили время и поделились своими впечатлениями об отдыхе на данном сайте. Спасибо за высокие оценки. Единственное, что хочется поправить: интернет стоит 1 доллар в сутки. Приезжайте к нам вновь.С уважением, Семья Пальмерас отеля

Все отзывы Ника (1)