Регистрация: 31.12.13
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2018
25.09.18 - 13.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Рекомендую для семейного отдыха

Отдыхала в отеле Асрин с 25 сентября по 13 октября с двумя внучками - 6 лет и 1.5 - . У нас был номер 3302 на 3 этаже. Могу сказать одним словом - отлично. Расположение отеля на первой линии до моря по подземному переходу минуты 2. На пляже песок с мелкой галькой. некоторые отдыхающие заходили в море в спец тапочках, но мы обходились без них. На пляже бар в котором напитки , обед и всевозможные перекусы. Ресторан - прекрасный выбор блюд много овощей , вкусные гарниры , индейка, курица, куриная печень, рыба и конечно отличные сладости. Детей всегда было чем накормить - отличные овощи на пару или в белом соусе, хорошее пюре и неплохой суп. Хочу отметить прекрасную работу всего коллектива ресторана - от поваров до официантов - ребята супер профессионалы. Официанты встречали и провожали с улыбками и шутками и успевали быстро убирать и накрывать столы. Огромный плюс отеля это детская комната и детская анимация, конечно благодаря прекрасной Оксане, которая знала всех детей по именам и занималась с ними почти весь день. Недостатки конечно у отеля есть - это не очень большие номера, кое где требуется ремонт, нет пополнения мини бара в номере водой - нужно либо набирать в кулере либо покупать - мы покупали 2 бутылки 1,5 литра 1$, но это мелочи , которые не влияли на отдых. Хочу сказать огромное спасибо команде отеля за сказочно проведенный отпуск, за улыбки на их лицах, за терпение и понимание. Успехов и процветания !!! Весной обязательно приедем.

расположение. ресторан.пляж
нет
Добавлено 29.10.18 19:40 (1 466 символов в тексте)

09:55 21.01.19

Здравствуйте. А где воду покупали?

15:37 22.01.19

Так как я была с маленькими внучками, то в кулере воду не набирала, хотя многие набирали, а воду покупала в магазинчике чуть ниже отеля по улочке налево если выйти с центрального входа. Кажется 1 $ две бутылки по 1,5 литра.Еще дальше в супермаркете 1 $ одна бутылка. Я брала и там и там , но разницы не почувствовала.

17:43 29.01.19

Добрый день. Подскажите, пжл, как вход в море?камни или можно 8 летнего ребенка спокойно отпускать?

17:44 29.01.19

Добрый день. Подскажите, пжл, а к воде камни есть?может ребенок 8 лет пораниться или все нормально?

20:51 29.01.19

на пляже и в воде хороший песок. Вход плавный, резких перепадов нет.

Все отзывы Татьяна (6)