Регистрация: 29.10.18
октябре 2018
11.10.18 - 22.10.18

Отдыхали с девушкой

Отдыхали с девушкой в этом отеле в октябре.

1. туроператор ANEX тур. встретили все четко, каждый день был представитель. в этом плане вопросов нет.

2.за вид на море просят 10 долларов. заплатили не пожалели. Не горели лампочки в номере, сказали сразу нам поменяли. общался с другими отдыхающими , кто то сказал что у туроператоров заплатили 4000. так что если соберетесь поехать то платите на ресепшне. сэкономите)

2. Персонал хороший, приветливый. Под конец отдыха здоровался практически каждый из них)

3. обменять деньги лучше в аэропорту. там лучший курс. хоть и говорят все что везде одинаково.

4.. Еда, в основном меню одно и то же, но никогда не оставались голодны. Мясо каждый день. естесственно некоторые набирают с горой будто в последний раз видят еду.) печально...

5. Кальян стоит 8 динар=200 р. Судя по тому как курится в принципе так и стоит. Хотя от этой страны я ожидал намного большего в этом). делают не по технологии но дымный как ни странно) как говорится - чего вы хотели за 200 р. Но сами кальянщики ваще классные ребята.

6. Анимация к концу сезона сильно хромала. 2 из 10. было очень скучно. многие пытались залить скуку разбавленным алкоголем и интернетом) мне кажется если бы анимация была на высшем уровне то претензий от других было бы намного меньше) зато были отдыхающие индивиды которые каждую ночь орали под окном до 1 ночи. создавали атмосферу)

7. на пляже ходят "продавцы" и толкают свою продукцию В 5-10 РАЗ ВЫШЕ ЦЕНЫ. Особенно один есть очень приставучий. шлите его куда подальше

в первый день мы ступили и купили в тридорога. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПОКУПАТЬ. лучше съездийте в монастир. билет стоил 0,550 динар. и там все найдете дешево) и лучше в первый день ничего не покупать ходите приценивайтесь. иногда разбежка в ценах большая.

1 линия. классный вид на море. приветливый персонал
нет утюга во всем отеле скучновато
Добавлено 29.10.18 20:04 (1 778 символов в тексте)

12:18 31.10.18

Ну хоть в волейбол поиграли да из лука постреляли! ))да,анимация слабая,конец сезона у них.)))и вечернего шоу уже не было.

19:57 31.10.18

ага, и то вашим мячом)

20:33 07.08.19

Ни какой конкретики оценка отеля завышена! За что вы поставили этому отелю четверку?

Все отзывы ИЛЬНУР (1)