Регистрация: 31.08.13
октябре 2018
01.10.18 - 29.10.18

Отдыхали с18.10.18 по 28.10.18

Спасибо огромное за отличный отдых всем. Территория огромная , зелёная и ухоженная . Номера чистые и комфортные. Брали сейф. Ни чего не пропало . Убирались каждый день. Питание- голодными не остались ))) привезли плюсом несколько кило . Много мяса, рыбы, фрукты, зелень и сладостей. Дочь в восторге от всего что видела и чем занималась в отеле. Детская анимация выше всяких похвал !!!! Работают с детьми на износ ! Спасибо им за это! И дети отвечают им взаимностью! Сергей и Айсу Вы супер! Погода была всякой и жара и прохлада и гроза . Нас это не напрягало, просто отдыхали и наслаждались. Немного расстроило и взбесило пьяный дебош наших соседей посреди ночи. Сделала им замечание , в ответ услышала кучу гадостей. Утром подошла к администрации отеля , все разрешилось в нашу пользу с новым шикарным номером с прекрасным видом и выходом на зеленую лужайку! Спасибо администрации отеля. Анимация для взрослых на высшем уровне. Обязательно вернёмся ещё раз!

Анимация

Вечер после грозы

Аниматор Сергей

Аниматор Айсу

минусов качаемых отеля не нашли Минусов касаемых работы отеля не нашли
Добавлено 29.10.18 22:19 (959 символов в тексте)

22:04 30.10.18

Уважаемая Анжела! Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле! Нам очень важно Ваше мнение. Нам очень приятно читать подобные позитивные отзывы. Мы очень рады, что Вы остались довольны своим отдыхом у нас в Гостях и мы будем очень рады снова видеть Вас в нашем отеле. Надеемся, что мы вновь сможем сделать Ваш отдых незабываемым. С уважением, Отдел по работе с Гостями. Евгения