Регистрация: 16.05.15
октябре 2018
10.10.18 - 24.10.18

4.2

Бюджетный отель хорошего качества

Всем здравствуйте. Я как и многие перед каждой поездкой и выбором читаю отзывы, и твердо остаюсь уверена , что с каким настроением вы едете то и получаете. Мы всегда едем с хорошим и вот результат. В этом году цены очень сильно всех подвели и разочаровали так отдых перестал того стоит. но можно выбрать и хороший отель и за небольшую цену. Вот и этот отель относиться к таким. Но второй раз в него не поедешь.

Все по порядку. конечно мы были уже фактически под закрытие и людей уже было мало, наверно когда очень много людей сложностей больше.

заселение прошло нормально Лучше не бороться за вид на море, до поздна шум, солнечная сторона и когда все жарят на гриле весь дым в номерах. А на другой стороне хоть и шумит дорога но спокойнее, номера чистые, все работало. Кондиционеры в это время года не нужны, так что об работоспособности не могу сказать, у них был год назад капитальный ремонт. за уборку мы вообще никогда особо не заморачивались. Чаще просто отказываем в ней. мусор и полотенца поменяли и хорошо. Постельное тоже меняли

еда пусть не очень разнообразная но всегда было мясо , и на гриле и так. все остальное как везде. Фрукты нас тоже не особо волновали, сейчас вообще сложно удивить. Понравились апельсины, очень сладкие. Может тем кто приезжает с севера хочется больше но тут уж как есть. Голодными никогда не были. Есть еще снек бар в нем всегда можно было доесть, что и делали наши дети

Море очень близко. у некоторых пятерок на первой линии бывает в 2 раза больше приходиться идти. пляжная линия нормального размера, но поведение наших туристов просто убивает. Может когда-нибудь они научаться вести себя разумно. А именно, приходим на пляж, а мест нет, куча лежаков просто занято полотенцами или еще какими предметами а люди ушли и часто приходят только к вечеру. а остальные вынуждены мыкаться. Мы специально наблюдали так за несколькими лежаками с полотенцами. Особенно с детьми, придут утром на пару часов , займут, а приходят потом в 5 часов. ну смысл, за это время и другие могут отдохнуть и к вечеру места есть!!! в общем пока так. Сам вход в море местами каменистый но можно без проблем заходить. Подальше от берега большие валуны на них все тусуются. нормально.

Территория небольшая, зеленая, несколько бассейнов, горки. но в это время года мы это знали в бассейнах прохладно.

Анимация тоже была, но у нас детям это уже не интересно да и на взрослую мы тоже не ходили, просто сидели на территории на интересной терассе-кафе. В баре из напитков был и бейлис и мохито и народ на пиво налегал. качество крепких оценить не могу, не пьем.

В целом тихо и спокойно.

Посетили ресторан аля-карт, понравилось, вкусно

мороженное давали тоже очень долго с 12-16

Рядом огромный рыночный поселок Авсаллар

место море территоря
особо нет
Добавлено 29.10.18 22:58 (2 734 символов в тексте)

09:21 30.10.18

здравствуйте, отдыхали наверное в одно время. У нас выходили номера как раз на то место, где жарили гриль, дыма не было, а вот анимация действительно грохотала, но в 23 00 все заканчивалось. Спали с открытым балконом, так как уже жары такой и не было. В сезон и в хороших отелях тоже наблюдается столпотворение. Сливы и виноград выдавали поштучно, и я считаю это правильно, потому что один раз принесли тазик винограда, две тетки подошли сразу все сгрузили и ушли довольные с котомками, зато следующий тазик сотрудник сам выдавал и всем хватило, мне особо фрукты не нужны, я могу себе позволить и дома их, яблоки красные мне понравились, их и ела, ну съешь 2 штуки, но не 10 же. Нормальный отель, нормальные сотрудники, не хуже чем в других отелях. уже рассматриваю отели на весну, смотрю цены опять зашкаливают.

23:14 01.11.18

Вот адекватное восприятие всего. Полностью согласна. А отношение в отели зависит только от нас самих. И большинство наших туристов продолжает вести себя не совсем ....

23:19 01.11.18

Рассмотрите отель алайя или лонисера они классом выше но и цена тоже. Может попадется горящая путевка. В лонисере вообще есть то что даже представить сложно, бесплатный фреш бар, территория 11 гектаров, 12 бассейнов и т.д. ночной ресторан

10:22 02.11.18

да проблемы есть во всех отелях, идеальных отелей нет, вот именно, все зависит от цены на отель, мне например жалко выбрасывать на отдых денег на ту же Лонисеру, в Озкаймаке я получила все что хотела, хотя отзывы читала ужасные, полностью с вами согласна, что ждешь то и получишь, самим надо вести себя адекватно. А сотрудникам спасибо, наши так не работаю, с утра и до поздней ночи на посту. Мы то на отдыхе а они с на работе и каждый день сутками

Все отзывы Яна (9)