Регистрация: 29.10.18

Отдыхал Деловая поездка - один в
марте 2018
01.03.18 - 07.03.18

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Со своими недочетами

Отдыхал в этом отеле один. Могу сказать , что есть в нем свои плюсы, но и без минусов не обошлось.

Один из плюсов этого отеля-это расположение. Отель находится в очень тихом месте. Как раз для уединенного отдыха.

Заселение прошло без проблем . Сотрудники говорят на английском языке, если знаете язык,проблем не возникнет. Довольно внимательный персонал и исполнительный. Если возникали какие-то просьбы, то они сразу исполнялись. Очень дружелюбная атмосфера.

Нормальная уборка. Чистая и регулярная. Номер всегда был аккуратным(недостаток:очень плохая шумоизоляция и устаревшая мебель). Всегда приносили свежие полотенца и меняли постельное белье. Вообще в отеле много внимания уделялось чистоте. С сантехникой проблем не было тоже. Всегда была горячая вода. И вообще не было никаких сюрпризов в виде плесени и чего-то подобного.

Территория отеля очень понравилась. Зеленая и очень просторная. В номере стоит отметить большой балкон , откуда открывается очень хороший вид. На территории отеля есть бассейн, очень чистый. Также порадовало наличие тренажерного зала.

Что не понравилось , так это завтраки. Я понимаю, что Таиланд особо не отличается разнообразием завтраков,но тут как-то совсем скудненько, фруктов и овощей мало , выпечки нет , одна лапша и рис каждый день .Обедать ходил в кафешки по близости . Очень неплохая кухня и цены нормальные.

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Если честно , от отеля у меня остались неоднозначные впечатления. По моему мнению на 4* он не тянет.

персонал уборка расположение
завтраки шумоизоляция в номерах мебель
Добавлено 29.10.18 23:46 (1 528 символов в тексте)
Все отзывы Иван (1)