Регистрация: 29.10.18
Читательский охват:
октябре 2018
17.10.18 - 27.10.18

3.3

С детьми лучше сюда не лететь!

Отзывов много, но хотела бы написать свой.

Минусы:

- Дискотека на улице до 00:00, которая слышна практически всем кто живет с видом на море.

- Ночной клуб в главном здании

-wi-fi только на лобби. Хорошо ловит в конференц зале.

- Огромные очереди в ресторане, особенно за блинчиками/пиццой/красной рыбой и т.п.

- По окончанию завтрака/обеда/ужина всю еду начинают собирать с прилавков. Чуть ли не из под носа уносят. Они прям стоят с телефоном в руках и ждут 10:00, 11:00, 14:00 и 20:00.

Еда однообразная. Детское меню только в обед (бульон, грудка и овощи на пару, макароны).

Любителям пахлавы явно не в этот отель) её тут не бывает.

- Детская анимация никакая.

В клубе вашим ребёнком не будут заниматься, дадут карандаши... Девушка не обращает внимание на детей на мини диско, не встал в круг твои проблемы. Молодой человек на мини диско отдаётся по полной! Молодец!

Вердикт:детский клуб для детей лет от 5-6 и выше. Те что могут сами себя развлекать или с которыми можно просто поболтать...

- Меняют полотенца только по понедельникам, средам и пятницам. !!! Залог 5$/полотенце, без чека могут залог не вернуть.

- Убираться в холе, в коридоре на этажах начинаются примерно с 7:30 утра, очень шумно! В номере уборка никакая...

- Отельный гид по имени Ресул (Coral) хамло, неуравновешенный человек, ему нельзя работать с людьми.

- ОЧЕНЬ МНОГО БЫДЛА.

Плюсы:

+ комфортабельные номера в главном корпусе

+ Взрослая анимация

+ Больша территория

+ Пляж.

Советовала бы тапочки приобрести сразу, так как заход в море галька. Песок только в зоне лежаков.

+ хороший тренажёрный зал

+ есть детские автоматы 10 жетонов = 10$.

+ русскоговорящий персонал

Вывод: отель для людей которые не хотят тратиться на ночную дискотеку, так как при отеле клуб который работает с 23:00 и до 2 или 3-х ночи.

Или для быдла.

P.S. Работники отеля уверяли, что сейчас не сезон. Поэтому и Детская анимация такая и много русских отдыхающий.

территория пляж взрослая анимация
быдло шумный отель питание
Добавлено 30.10.18 00:54 (1 939 символов в тексте)

22:27 30.10.18

Автор всё +- указал правильно отель экономит практически везде из-за этого и цена привлекает.

19:51 31.10.18

Уважаемая Зарина,благодарим Вас за отзыв о нашем отеле.Ваше мнение очень важно для нас.
Спасибо Вам за внимательность. Мы приняли во внимание Ваши замечания, и будем работать над тем, чтобы Ваши пожелания по улучшению некоторых аспектов нашего сервиса были учтены.Так же приятно,что Вы отметили и положительные моменты в работе нашего отеля.Всегда будем рады встретить Вас в нашем отеле.
С уважением
Отдел по связи с Гостями Оксана.

Все отзывы Zarina (2)