Регистрация: 03.09.16
октябре 2018
01.10.18 - 30.10.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель квартирного типа...

Отель квартирного типа.

хорошие номера.два балкона две комнаты и кухня с посудой.мало народу номера с кухней.балкон и лоджия.ремонт
нет анимации нет анимации.далеко от моря кормят скудно .нет анимации.пульт за неделю от телевизора так и не принесли.далеко от моря.обслуживагие номеров отвратительное.убирают по требованию. кормят скудно нет анимации.долеко от моря.отель для командировок
Добавлено 30.10.18 06:25 (23 символов в тексте)

11:11 03.01.19

Напишите пожалуйста в номерах тихо или слышен шум с улицы (при закрытых окнах) ?

11:26 03.01.19

Да ,тихо.Номера большие.Это единственное ,что понравилось

07:20 04.06.19

Нам было слышно музыку не только бара нашего отеля, но и соседнего. Иногда до 24 часов. Машины тоже слышно. (окна выходили в сторону башни алании)

08:44 04.06.19

Не знаю.У нас было глухо.Может потому,что конец сезона.Середина октября.

10:05 04.06.19

Мы в августе были. В соседнем отеле был наплыв турецких гостей, праздновали что-то.

10:26 04.06.19

В октябре вообще глухо.Зависит от сезона.А в августе везде шумно.Были в Султан страхи вавгусте там вообще свадьбы проходили турецкие каждый день со стрельбой на улице.Это не показатель отеля.Там к примеру звукоизоляция не очень (слышимость соседей)и т.д.А в Маргарите получше.А шумные гости в соседнем отеле это не показатель самого отеля)

10:32 04.06.19

Ну, если вас утешает, что шум находится за забором, то не показатель))) А нам спать мешало именно в этом отеле

10:46 04.06.19

Я, кстати, полностью согласна с отзывом, с указанными плюсами и минусами.

Все отзывы Андрей (4)