Регистрация: 19.04.17
октябре 2018
18.10.18 - 29.10.18

прекрасный отель OCEAY Wing 4

Удачное расположение отеля !На тутк-туке можно добираться до ценра Патаййи и до порта У отеля огромная территория и очень красивая.Благодаря вашему письму заселение в номер прошло на ура !Номер нам достался с видом на бассейн Тауэр Винга и на море!Вид был прекрасный!Персонал не очень понимающий по русски ,но всегда в фойе в течении дня находится рускоговорящий работник. Питание -отличное!В ресторанах отеля интернациональное меню !Поэтому- что покушать -проблем нет .

Море-очень теплое.Понравилось,что можно купаться даже ночью!Так как ни каких гадов нет.Пляж-шикарный-лежаков хватало .Но очень нравилось лежать прямо на песочке.Всем советуем ехать в этот отель !

в ресторане очень плохо поют два тайца
Добавлено 30.10.18 07:43 (670 символов в тексте)

07:45 30.10.18

Купались даже во время дождей!

09:20 31.10.18

Марина, подскажите, как понять вашу фразу "Благодаря вашему письму заселение в номер прошло на ура !" Я еду в ноябре, и тоже хочу заселение на Ура! )))) У вас какой был этаж?

13:55 07.12.18

Можно я вам отвечу тоже?))) Я тоже всегда заранее пишу в отель с просьбой.. Тоже написала уже.... Я аллергик. И предупреждаю их , прошу номер с своими пожеланиями. Много летаю в страны.. всегда так делаю... И все на Ура! И помимо этого , через переводчик на языке страны так же описываю свою просьбу и проблемы, фотографирую на телефон и по приезду показываю... Все Ок!

10:59 06.11.18

Марина, подскажите номер вашего номера, пожалуйста.

09:46 16.11.18

Марина, добрый день!
Вот, так мало написали, но очень добрый отзыв! А вот выше, некоторая Катя из Барнаула, написала такой негативный отзыв! и если ей пишут, что она во многом не права, ибо на один её ...ну очень негативный отзыв (что считаю ложью откровенной).. сто положительных, она удаляет эти комментарии... Поэтому, вам спасибо, сами любим этот отель... А минусы есть всегда, даже в шикарных 5*... А прочитав её отзыв, можно понять, что хуже отелей нет! Это нечестно и объективность 0!!!

09:13 07.12.18

Я согласна с вами, Катя из Барнаула сгущает краски . Нам Амбасадор очень понравился и отель все же стоит воспринимать целиком- учитывать инфраструктуру вокруг , огромный выбор массажных салонов, кафе, бассейнов для деток. А какой прекрасный фестиваль еды на территории отеля . Мы то вообще в Инн Винг жили и то очень довольны. Сейчас выбираю на апрель и не пойму стоит ли переплачивать за ocean. Нам надо 2 номера на семью и получается дорого сразу ... у нас в Инн винг каждый день полы мыли очень чисто и кровати отодвигали , может потому что с ребёнком годовалым были...

10:30 07.12.18

Ирочка, спасибо большое за ответ! Мы едем 12.12.18 на две недели. Оушен замечательный отель! Есть преимущества , конечно.. Но главное ваш позитив - и отдых удался! Я в апреле.. в конце езжу только на Кипр! Люблю его! Вам самого наилучшего! С наступающим!!!!!

19:51 15.01.19

Девочки прошу прощения ,что не отвечала.Не слушайте ни кого !Отель изумительный !Мы еде отдыхать а не искать минусы .И вообще Таиланд обалденная страна.!!!!!